Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 1
  • 1
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Салака (Ловля салаки в Вецмилгрависе)
Салака
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 15:06, 05.05.2015 | Сообщение #1
Re6ili v subotu poehatj na salaku v vecmilgravis na Mol. Priehali v 5 utra, ma6in bilo malo i pogoda bila merskaja i vetrennaja. Veter bil vspinu, tak 4to nam naruku. Kogda mi zabrosili, to srazu ponili 4to mi priehali po adresu, salaka kljuvala ka be6ennaja, v itogi mi na lovili tri vedra na troih. Narudu bilo o4enj mnogo potom, ljudi priezali a drugie uze uezali. Ja bil v pervij raz, tak 4to udovoljstvie ja polu4il bolj6oe  B) B) B) v 11.00 utra ja uze bil doma. Fotki vistavlju v galereju
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 15:24, 05.05.2015 | Сообщение #2
Zdrastvuite ribolovi. Bil v ponedeljnik opjatj na salake  v vecmelgravise na Mole. Priehali ranj6e 4.30 4em v pro6lij raz, ma6in bilo ne merenno, tak kak ne bilo vetra no bil s utra minus 1, no potom stalo teplei. Na4ili lovitj i ponili 4to delatj nam tut ne4ego, ljudi skazali 4to uze  voskresenje ona uze ne kljuvala, i mi toze ne 4ego ne poimali, salaka vremenno oto6la ot berega v more. 8 utra ja uze bil doma. Spal v tjoploi kravate  :D
Senja Оффлайн
Написал: Sergej, в 11:59, 08.05.2015 | Сообщение #3
Vsem privet!!!!!! Bil vcsera na salake,priehali okolo 10-ti utra,razmatali kuplenie v Gardse girljandi na salaku i poshli pervie zabrosi.Pervim bil pojman okunj za hvost s salakoj vo rtu.Posledujushie zabrosi uspeha ne prinesli i prishlosj pomenjatj mesto dislokacii,otojti blize k beregu,tak kak nachali lovitj okolo samogo mojaka.Prohodja mimo ljubitelej salaki,pogljadival v vedra s ulovom.V itoge prigljadev mestechko po svobodnej,prodolzil ribachitj.Paru zabrosov i porcija salaki v kolichestve dvuh shtuk,viseli na girljande.Rjadom ridak lovil na donki,opuskaja primanku v metre ot mola,lovil on beljdjugu i bichka vnushiteljnih razmerov.Otribachiv okolo pjati chasov,vedro bilo nabito na chetverj riboj,ot pervoj ribalki ostalsja dovolen.I esho,pokupaja snastj na salaku,ne zabivaem chto kolishestvo krjuchkov dolzno ne privishatj 8-mi shtuk,pokupnie osnasheni 10-ju krjuchkami.Ja delil girljandu na popolam,udobnej lovitj i ekonomija pri obrive snasti,a zacepov ochenj mnogo.Vsem udachi.
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 13:38, 19.04.2016 | Сообщение #4
Privet rebjata. Bili v4era na Mole Vecmilgravise. priehali v 8 utra primerno, stajanka bila uze ne mnogo zabita, narodu uze hvatalo. Lovili do 13.00 kljuvalo ne o4enj odna salaka na sistemu, no ja li4jno poimal 5 kg. rebjata toze na lovili. Veter bil v spinu. S pogodoi povezlo. Vsem uda4i v ribalke.
Senja Оффлайн
Написал: Sergej, в 14:21, 25.04.2016 | Сообщение #5
Bil segodnja v Gravise na molu,s 6-30 do 10-30 zabral chutj boljshe 5-ti kg.Narodu mnogovato,no mestechko najti mozno.Pogodka poradovala,veterok podduval v spinu.Koroche poluchil massu udovoljstvija.Vsem udachi.
maksim Оффлайн
Написал: Максим, в 09:46, 26.04.2016 | Сообщение #6
25.04.16 Мангальсала отличный день,погода,хорошее место, +/- 7 кг. салаки... Полон впечатлений.$IMAGE1$
Senja Оффлайн
Написал: Sergej, в 13:55, 08.06.2016 | Сообщение #7
Ездил вчера вечером на мол,ловил не салаку,а бычка.Крупного небыло,за 100 гр может 5-7 голов,остальной мелковат.За три часика чуть больше двух кг.Насадку использовал в виде серой криветки.Фидер,гайка  на 13,крючок с длинной ножкой.
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 22:39, 25.04.2017 | Сообщение #8
Privet rebjata. Bili na Mole Vecmilgravise segodnja 25.04.2017 aprelja. Priehali v 11.00 utra primerno, stajanka bila uze ne mnogo zabita, narodu uze hvatalo. Lovili do 15.00 kljuvalo o4enj ploho, rebjata toze v pustuju. Veter bil v spinu. S pogodoi ne povezlo, lil dozdj, promokli na skvozj. Vsem uda4i v ribalke.
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 14:43, 26.05.2017 | Сообщение #9
Собираюсь завтра ехать попытать счастье.
Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 19:35, 22.06.2017 | Сообщение #10
Ловил полтора часа с братом взяли килограма 2-3. Был в первый раз на салаке. Очень понравилось




Прикрепления: 9055373.jpg (186.7 Kb) · 2279934.jpg (195.5 Kb)

Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Салака (Ловля салаки в Вецмилгрависе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: