Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 1
  • 1
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Ozero Juglas ezers (Wjuka)
Ozero Juglas ezers
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 15:18, 05.05.2015 | Сообщение #1
Vsem privet. Re6il viehatj voskresenj na lodke na spineng u sebja na Juglas ezers s naparnikom v 10 utra. Ezdili obkidivali svoi mesta, tut udar i vzjal ja odnu 6juku na 1,400. srazu ejo na kukan i v vodu. Potom mi narvalisj na Pa6valdibas Policija, okazivae 4to plavatj na lodkah na na6em ozere mozno toljko s 1 ijulja. mi bili v 6oke. oni sostavili bumagu i skazali 4tom mi ehali na bereg, v bumage 6trafa netu, nado budet ehatj v kontoru i tam datut nakazanie, bilo o4enj obidno. Ja tak ponel 4to eto ozero s4itaetsja nerestire6e dlja ptic. Lovitj mozno v bolotnikah, hoditj toze mozno, a na transportnom sredstve plavatj nelzja do 30 ijunja. Mi s naparnikom poka plili do doma poimali e6jo 4 6juki za4jotnie i krupnie i dve so6lo. Vot tak ja provjol voskresenje  :D :D :D
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Ozero Juglas ezers (Wjuka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: