Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 1
  • 1
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Отчет с соревнований "Babites rudens 2016" (Соревнования по ловли щуки "Babites rudens 2016")
Отчет с соревнований "Babites rudens 2016"
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 15:24, 16.10.2016 | Сообщение #1
Всем привет участвовал в соревнованиях "Babites rudens 2016" по ловли щуки на озере Бабите в субботу 8 октября, организаторами соревнований является рыболовный клуб SilverScale. Записаться на соревнования можно было как по телефону, так и онлайн на сайте клуба SilverScale.

Утром мы с товарищем приехали на место проведения соревнования, получили лодку, весла, электромотор и аккумулятор к нему. Не смотря на то, что участников было очень много, регистрация проходила быстро и без проблем. Всем хватило и лодок, и моторов.

Стартовали все участники в 7 утра. В озере значительно понизился уровень воды, после моей последней рыбаки на нем. Этот факт нас очень огорчил, и вероятно ни нас одних. Что бы успешно ловить щуку на озере Бабитес, нужно как минимум иметь при себе глубинную карту озера, а для нас это озеро новое и не изученное. Все участники кто плохо знал озеро остались практически без улова, и наш экипаж в их числе.

Как потом выяснилось, участники, которые хорошо знали озеро сразу отправились на проверенные места, а мы в свою очередь ловили совершенно в противоположной стороне. В ходе рыбалки мы опробовали большое количество снастей, некоторые из них просто не работали, так как было очень мелко и много травы. Погода тоже не была на стороне рыбаков - дул сильный ветер и временами шел дождь, одним словом - осень. Несмотря на непогоду и мелководье, мне все же удалось поймать одну щуку 50 см и одну "криминальную".

Вернувшись на базу в 14:20 - за 10 минут до окончания соревнований, мы обнаружили, что участники возвращаются с хорошими результатами. В итоге все участники остались довольны без исключения.

Мое участие в этих соревнованиях не последнее, я обязательно вернусь на озеро Бабитес за призом!













Один участник даже поймал карася на вертушку






Прикрепления: 7042344.jpg (1.20 Mb) · 2916021.jpg (864.2 Kb) · 9456973.jpg (722.7 Kb) · 6004588.jpg (1.02 Mb) · 5588868.jpg (1.16 Mb) · 5717319.jpg (1.49 Mb) · 9523904.jpg (1.79 Mb) · 2718926.jpg (53.4 Kb) · 4994932.jpg (55.4 Kb)
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 21:34, 21.10.2016 | Сообщение #2
Вы по любому молодцы!!!!!
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 21:35, 21.10.2016 | Сообщение #3
Я скоро вернусь в рыбалку....
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Отчет с соревнований "Babites rudens 2016" (Соревнования по ловли щуки "Babites rudens 2016")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: