Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 1
  • 1
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Зимняя рыбалка » Подледная ловля на Juglas ezers (Щуки на флажки в последний день)
Подледная ловля на Juglas ezers
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 09:00, 02.02.2016 | Сообщение #1
Всем привет. Был вчера на Juglas Ezers. Короче бумажная фабрика "Югла". Ловил на флажки (01.02.2016), погода была великолепная, но иногда был ветер порывами. С утра у напарника сработал флажок и взяли одну щуку, потом через полтора часа у меня сработал флажок, но это был фальстарт. Решил ставить обратно, схватила на лету - я достал свою первую.. Щука, к стати, стояла вся, так как вся в пиявках была. Через некоторое время сработал опять флажок, и через минут двадцать еще раз. Итог: 3 щуки у меня - 1.100; 1.300; 1.200 кг. Ну и у напарника, к сожалению одна щука 1.100 кг. Да еще, клев был до 12 дня. Сегодня хотел идти (02.02.2016), а по новостям запрет объявили, штаф 70 евро. Всем удачи!

Прикрепления: 7167881.jpg (174.7 Kb)
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 14:50, 02.02.2016 | Сообщение #2
Димон молодчага!!!!
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Зимняя рыбалка » Подледная ловля на Juglas ezers (Щуки на флажки в последний день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: