Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 1
  • 1
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Водоёмы » Озеро Лобес (Lobes ezers) (Обсуждение)
Озеро Лобес (Lobes ezers)
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 18:52, 21.01.2015 | Сообщение #1
Озеро Лобес (Lobes ezers)

Озеро славится изобилием щуки и карася, так же попадается много линя. Излюбленное место латвийских рыболовов. Рассположено озеро на границе Огрского и Кокнесского округов. Есть лодочные базы и места для ночлега у берегов озера, глубина не привышает двух метров (в среднем 1 метр), для спиннинговой снасти рекомендуется использовать мелководные приманки. Лицензия стоит не дорого, ее можно приобрести на лодочных базах.

Лодочные базы:
Aulaki

Vecbordzēni

Карта:


Доп. информация:
База данных WWW.EZERI.LV

Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
lohmatuy Оффлайн
Написал: Олег Жуков, в 14:25, 31.07.2019 | Сообщение #2
Меня зовут Олег, всем привет. Про это озеро слышал, но никогда там раньше не был. Хочется у опытных людей бывших там спросить какую снасть брать с собой, какую наживку использовать. Много ли рыбы, какая рыба. Все в подробностях короче говоря.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 20:11, 07.11.2019 | Сообщение #3
Всем привет!!!
Олег Жуков.
Почитай мои отчёты по этому озеру, я там всё расписал. Озеро шикарное, надо его понять просто.Если есть конкретные вопросы, пиши в личку
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Водоёмы » Озеро Лобес (Lobes ezers) (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: