Все товары
«BABĪTES RUDENS 2015»

«BABĪTES RUDENS 2015»

17 октября на озере Бабитес состоится традиционный рыболовный фестиваль «BABĪTES RUDENS 2015» организатором которого является клуб SilverScale.LV. Напомню, что это не единственный фестиваль на озере Бабитес в году, который проводит клуб SilverScale.lv. Видно участникам клуба очень понравилось это место, так же как нам понравилось озеро Лобес.

Условия соревнований заключаются в том, что бы поймать как можно больше и крупнее легальных щук (более 50 см), участникам разрешается использовать только 1 снасть с искусственной приманкой, но при себе можно иметь неограниченное количество запасных снастей. Запрещается подходить на лодках к другим участникам ближе чем на 30 метров и употреблять спиртные напитки во время соревнований. Все условия описаны в топике у организаторов на форуме здесь.

В этом году мы будем участвовать уже второй раз в этом мероприятии и хочу отметить что с прошлого раза наши экипажи остались под впечатлением от проведения мероприятия. Что участники, что организаторы были на высоте. Если вы азартный рыбак, и любите спортивный вид ловли рыбы, то вам следует поучаствовать. Записаться на участие можно здесь.

Организаторы при регистрации собирают символичные взносы по 11 евро с участника, лодки каждый экипаж оплачивает сам. Можно попросить организаторов, что бы заказали для вас лодку, но поверьте лучше это сделать самому иначе вы просто усложняете работу организаторам. Лодки лучше брать с электро мотором, таковы имеются в на лодочной базе, потому что озеро Бабитес довольно большое и гребля на веслах меняя позиции быстро выбьет вас из сил.

В общем желаю участникам удачи и хорошего настроения. Как говорится ни хвоста ни чешуи! Если есть какие-нибудь вопросы задавайте их прямо в коментах. Спасибо за внимание.



Информация о статье:
Материал просмотрен: 1687 раз
Категория материала: Блог
К материалу оставлено: 0 комментариев

Пожаловаться
Сказать спасибо

0 комментариев


avatar