Все товары
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 1
  • 1
Латвийский форум рыболова » Разное » Свободное общение » Фильм, фильм фильм. (Обсуждение/совет, фильмов которые нам запомнились.)
Фильм, фильм фильм.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 01:31, 15.02.2014 | Сообщение #1
Один из самых самых моих фильмов это - Ворон(1994) и именно этого года.Все остальные это уже не то.....Фильм с очень жизненым на мой взгляд сюжетом!Кстати, последная роль Брэндона Ли.........
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 01:53, 15.02.2014 | Сообщение #2
Фильм который я смотрю стабильно раз в месяц... «Достучаться до небес» (англ. Knockin’ On Heaven’s Door)

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась… И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море.
— Ладно, не заливай. Ни разу не был на море?… Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал… Не знал, что на небесах никак без этого? Там, наверху, тебя окрестят лохом.

Меня данный фильм очень задел, заставил задуматся о многом, но в тоже время не терять чуство юмора в любой ситуации, хотя в коне фильма реально хочется идти за текилой!!!!!
klini Оффлайн
Написал: Андрей, в 17:43, 15.02.2014 | Сообщение #3
Достучаться до небес мне тоже нравится, а вот Ворон я не видел. Надо будет посмотреть.
BOPOH Оффлайн
Написал: BOPOH, в 15:25, 19.02.2014 | Сообщение #4
"Beyond the Law"  с Чарли Шином из американской класики.
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 11:43, 23.02.2014 | Сообщение #5
Горячая жевательная резинка - старая еврейская комедия из нескольких частей.
Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
BOPOH Оффлайн
Написал: BOPOH, в 16:32, 23.02.2014 | Сообщение #6
Старый фильмец, с ним только одна асоциация :

Добавлено (23.02.2014, 15:32)
---------------------------------------------
Любителям фильмов про войну могу порекомендовать "Блокпост" и "Full Metal Jacket", но последний обязательно смотреть в переводе Гоблина - это адекватный по смыслу перевод, а не сопли перового канала.

knock Оффлайн
Написал: Константин, в 12:27, 27.02.2014 | Сообщение #7
Вот ещё хороший фильмец - Сутенёр(2010 год)
Латвийский форум рыболова » Разное » Свободное общение » Фильм, фильм фильм. (Обсуждение/совет, фильмов которые нам запомнились.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: