Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 1
  • 1
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » рыбалка в окрестностях Даугавпилса .
рыбалка в окрестностях Даугавпилса .
Griszka Оффлайн
Написал: Grigorijs, в 13:51, 14.07.2014 | Сообщение #1
Хотелось бы услышать от опытных рабаков кто где и что ловит в окрестностях Даугавпилса . Спасибо
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 19:54, 20.07.2014 | Сообщение #2
Знаю в Краславском районе ловят сома на Даугаве. Я как администратор вижу, что вы пишите нам из Англии. Ходите ли вы там на рыбалку и чем отличается рыбалка в Англии от рыбалки в Латвии?
Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Griszka Оффлайн
Написал: Grigorijs, в 21:23, 20.07.2014 | Сообщение #3
Рыбалка отличается многим на мой взгляд . Много разных нюансов и диких правил . Хожу на ночную рыбалку , в основном охочусь на щуку и угря . Ловлю на мертвую рыбку .
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 22:22, 22.07.2014 | Сообщение #4
В Латвии, что бы поймать угря нужно быть бывалым рыболовом. Ни разу не сидел на угря, но очень хочу попытать счастье.
Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Griszka Оффлайн
Написал: Grigorijs, в 10:29, 30.07.2014 | Сообщение #5
Тут был приятно удивлен , когда первый паз поймал угря . Ведь расчитывал на щуку и приманка была мертвая рыбка . Потом начитавшись когда и как ловить успех стал приходить более часто . Очень хорошо берет угорь около часа ночи на простого дождевого червя с грунта .
kvok Оффлайн
Написал: aleksandr, в 20:26, 10.08.2014 | Сообщение #6
Вот ловил на квок


Прикрепления: 8095222.jpg (150.2 Kb)
Griszka Оффлайн
Написал: Grigorijs, в 22:38, 14.08.2014 | Сообщение #7
Хороший улов . Где ловили если не секрет ?
kvok Оффлайн
Написал: aleksandr, в 09:25, 26.08.2014 | Сообщение #8
в vasargiliski
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » рыбалка в окрестностях Даугавпилса .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: