Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 1
  • 1
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Река Salaca (Плотва, елец)
Река Salaca
Senja Оффлайн
Написал: Sergej, в 23:13, 12.03.2015 | Сообщение #1
Всем привет. Отпишусь по рыбалке на Салаце. Приехали на реку около 5-ти вечера, занять местечко для ловли. В это время года с местом для ловли туго, так как рыба активна и желающих получить удовольствие от рыбалки очень много. Имея при себе фидера и поплавочные удочки принялись к замесу первой партии прикормки. Быстро объяснив Димону первые правила ловли на фидер, они успешно были заброшены в реку. Первой поклевки долго ждать не пришлось, подсечка и не дав никаких шансов елец уже бултыхался у нас в содке. Вечер и ночь прошли достаточно быстро, но уловом особо похвастаться не могу, в садке лежало максимум с десяток рыбы. Дождавшись утра, замешав очередную порцию каши, хорошо подкормив, принялись ловить в проводку. Посмотрев по сторонам был не много ошарашен количеством рыбаков, рыбачу на Салаце уже много лет, но в такую передрягу попал впервые. После нескольких проводок, рыбка дала о себе знать, с крючка была снята плотва. Димон тоже не спал и добавлял в садок очередную порцию пойманой рыбы. Из насадки в наличии имели макароны, перловку, белого червя и матыля. Вся масса рыбы была поймана на опарыша, от мучной продукции рыба напроч отказалась. Без эксперементов эта рыбалка не прошла, к опарышу подсаживал матыля и эффект был гораздо лучше, елец попадался крупней, да и плотва подсаживалась чаще. Погода порадовала, если с вечера задувал ветерок, то к утру полностью распогодилось, солнышко радовало весенними лучиками. Итог рыбалки и остальные фотки отпишет Димон. Я думаю ему будет что добавить. По вопросам пишите в личку, с радостью помогу. Да, и не забывайте, что река лицензионная, а саму лицензию можно приобрести на сайте e-pakalpojumi.lv, либо на месной почте в Салацгриве с 6-ти до 9-ти утра. И в завершении хочу сказать спасибо Марку и Александру за понимание и человеческое отношение к людям, ребята, удачи вам и побольше рыбных трофеев.
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 00:01, 13.03.2015 | Сообщение #2
Очень интересно спасибо за отчет. По традиции, фотки в альбоме Салацгрива весна 2015.
Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 11:21, 15.03.2015 | Сообщение #3
Здравствуйте все. Серега уже все отписал, я смотрю, даже и добавить нечего, скажу что рыбалка супер была, я как первый раз ловил на Салаце - получил много позитива. Приехали к вечеру, сделали кашу и начали ловить, я лично по мимо рыбалки испытывал Фидеры свои, они не подвели. Как по поводу рыбы, елеца и плотву мне ловить понравилось. Мне всю дорогу Серега объяснял что и как. У меня все получилось, и ловля вимбы, и плотвы, и забросы. Первый раз ловил на проводку в такой давке, но не одного я не зацепил и меня не зацепили, и отловил я очень хорошо, даже не отставал от Серёги. Если будут вопросы обращайтесь, чем смогу, тем помогу smile :) smile cool Рыбалка супер.
Senja Оффлайн
Написал: Sergej, в 12:12, 01.04.2016 | Сообщение #4
Vsem privet,s26.03 po 27.03 otkril sezon na Salace.Priehal okolo 8-mi vechera,mestechko bilo v okurat na treh ribokov,s etim povezlo.Narodu v dostatke,t.k vse hotjat poluchitj porciju vesennej plotvi.Za vecher i noch osobo pohvastotsja nechem,poradovalo utro.S rassvetom, plotno zakormiv,ribka nachala sebja pokazivatj,klevala kak i plotva,tak i elec.Mnogo bilo i golovlja,no prihodilosj otpuskatj,zabiratj etu ribu s reki zapresheno.Po utru bila inspekcija,na proverku sadkov dlja ribi,smotreli imenno golavlikov i nekotorie ribolovi bili surovo preduprezdeni inspektorom.Lovil na perlovku i oparisha,prikormku ispoljzoval Trapper s dobovleniem melasi.Itog 7.200kg za ribalku,otkritiem ostalsja dovolen.Vot esho,otec dostal vimbu,pravda odnu no dostojnuju.Fotki skinul v razdel Salaca 2015.Vsem udachi.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 09:41, 02.04.2016 | Сообщение #5
Отличное открытие сезона!!!
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Река Salaca (Плотва, елец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: