Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 1
  • 1
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Ozero Lubana (6JUKA)
Ozero Lubana
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 15:44, 16.10.2016 | Сообщение #1
Vsem privet. Bili na ozere Lubana. 220 km. E6jo evo kli4at luban4ik :) Ezdili na odni sutki. Kljuvalo ploho  kak v pervij denj tak i vo vtoroi. Pervoe utro ja poimal dve 6ju po 1.5 kg, e6jo poimal Igorj i Ilja otec s sinom po odnoi 6juke i toze 1.5 kg. bil siljnij veter, u nas bili svoi lodki rezinovie i bilo 4enj tjazko grabatsja i lovitj. No mi ne zdavalisj. Otlovili i po plili na bere gotovit tu6onku s korto6koi. Razlozili polatki, na krili stol i pristupili k trapeze i ko snu. Sleduju6im utrom bil dozdj no mi serovno vi6li v ozero, i otlovili na 100% no bez rezuljtatov, 4to o4enj siljno stranno. Mesnie kak priehali tak srazu i uehali, govorili 4to takoe bivaet, no mi staralisj i pitalisj no uvi. Dozdj bil ili siljnij ili o4enj siljni.potom mi pri4alili na bereg i ri6ili s sdelatj uhu. sdelali uhu po eli po pili po lovili vozle berega melkuju ribu, sobralisj i v putj domoi v Rigu. Otdih bil horo6
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Ozero Lubana (6JUKA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: