Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Оз.Кишезерс (Открытие прошло успешно)
Оз.Кишезерс
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 15:46, 01.05.2014 | Сообщение #1
Были сегодня на кишке и очень хорошо порыбачили. Только зашли в воду в сапогах, как на первых секундах у четверых начались поклевки. Все прошло замечательно и классно. applause

(Транслит не допускается на форуме, сообщение было исправлено администратором)



Прикрепления: 3596701.jpg (142.2 Kb)
Vasjuk Оффлайн
Написал: Dmitrij Vasin, в 15:54, 01.05.2014 | Сообщение #2
Всего: 1.800 кг 1.750 1.500 кг 1.500 кг 1.300 кг. И три щуки 1.100 кг hippy
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 19:54, 01.05.2014 | Сообщение #3
Всем привет!

Открыл сезон на этом замечятельном озере,рыбас сегодня клевал весьма и весьма исправно.Народу было оооочень много, и на лодках и в забродниках ходили.Шнурков как всегда очень много,все отпущены.Со мной домой поехали  2-а зачёта. Дома при разделке,обнаружилось что одна из щук всё ещё с икрой....

Фото будет во вторник.

Прикрепления: 3856757.jpg (339.9 Kb)
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 12:18, 03.05.2014 | Сообщение #4
Вчера опять с Димоном побывали на озере.С погодкой было не очень,рыбаков мало.Только  около 11 примерно что-то начяло происходить.Шнурки попадались изрядно на протяжении всего дня,можно было с одной точки 2-3 шнурка поймать.В итоге по норме всё равно взяли,но пришлось изрядно потрудится.Ну и под конец рыбалки,когда уже собрались выходить, у меня хороший удар....пару минут борьбы,зов Димки на помощь.....а она в пол метре от нас делает свечку и мы с Димоном смотрим как она медленно уходит на глубину.Жаль,обидно....но ничего,будет делать выводы и анализировать ошибки
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 23:10, 04.05.2014 | Сообщение #5
ну вы молодцы!
Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 08:41, 06.05.2014 | Сообщение #6
Цитата admin ()
ну вы молодцы!
Ну так и ты не отставай))))
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 06:48, 07.05.2014 | Сообщение #7
Цитата knock ()
Ну так и ты не отставай))))
smile :) smile :)

Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 08:31, 16.05.2014 | Сообщение #8
Всем привет!
Сходил вчера после работы на два чясика на озеро.Вода давольно сильно поднялась и пришлось с двойной осоторожностью ходить.
Получилось уговорить 12 шнурков в раёне 30-40см(которые безусловно были отпущены) и один зачёт.
ПО потерям -одна вертушка с половиной поводка,до сих пор немагу понять почему такое произошло.Поводок стальной и новый....думаю просто брак попался.Попробую на следующей рыбалке ещё один ,если будет таже фигня - поводковую фирму в чёрный список.

Но по любому,озеру спасибки.....

Прикрепления: 8143450.jpg (280.4 Kb)
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 20:22, 13.04.2015 | Сообщение #9
Всем привет...Наконец-то мне удалось открыть сезон 2015 на поплавок.Вчера было лень ехать в конюшню копать червей,понадеялся на магаз. В восемь вечера Gards выручил,а то я уже думал что будет облом.Около 5 утра приехал в один заливчик на озере и.......1,5 чяса просидел в машине,несмотря на прогноз погоды в 03.00 около 5-ти утра пошёл дождь.В итоге всё таки пошёл...В целом ни на что особо не надеялся,хотелось отдахнуть...Пока шёл до места,меня сопровождали лебеди, то по воде то выходя на берег(что было весьма стрёмно),дошёл-промок- не заклевали))))).
Замесил прикормку,собрал снасти,откупился от лебедей батоном хлеба ну и начался процесс,хотя уже был на половину мокрый,ну и ладно...))))Дождина лил весь день,что немного омрачяло процесс ловли.Потом ещё и ветер поднялся,аж барашки появились на воде,пришлось послать и ветер и дождь и этих лебедей....и сидеть дальше.
Как итог - устал,продрог,даволен ну и улов около 10-13 плотвин +/- с лодошку(все гуляют и плавают дальше).
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 20:38, 02.05.2015 | Сообщение #10
Всем привет.Ну вот, 1 мая позади а с ним и открытие сезона.
Около 5 утра с Димоном зашли в воду,погодка была так себе.Но ё моё,это 1 МАЯ,ОТКРЫТИЕ!!!! Так что ринулись в бой не смотря ниначто....Через чясик уже было понятно,открытие не будет столь хорошим как в прошлых годах.Так и получилось,открытие оказалось весьма трудовым.Плюс ко всему немного стрёмно из-за стай лебедей,которые то кучковались,то гоняли друг друга пролетая над нашими головами.
Клёв был давольно не стабильный, чясик поклёвки есть, потом тишина.....чуть ветерок поменяется и поклёвки снова.По улову получилось 18 штук на двох,из которых только две поехали домой,остальные отпущены.Я ловил на вертушки от Леона.
Ну вот как-то так.Фото самой большой ну и что с ней сделали))),было весьма вкусненько.
Ну и Димон потом выложит пару фото и даже видюха есть у него.

Прикрепления: 7245331.jpg (171.7 Kb) · 8192775.jpg (145.2 Kb)
Латвийский форум рыболова » О рыбалке » Летняя рыбалка » Оз.Кишезерс (Открытие прошло успешно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: