Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » JIG.LV магазин-склад » JIG.LV магазин-склад (Розница (магазин и интернет магазин) и оптовая торговля)
JIG.LV магазин-склад
JIG_LV Оффлайн
Написал: Guntars Netenbergs, в 01:55, 28.01.2015 | Сообщение #1
JIG.LV магазин-склад

Розница (магазин и интернет магазин) и оптовая торговля

Rīga, Avotu iela 17, 1. этаж (во дворе), web: www.jig.lv

Телефон +371 26520566 (розничная торговля), +371 20044198(оптовая торговля, вопросы сотрудничества)

Эл. почта: info@jig.lv

Время работы магазина 10:00 до 20:00 понедельник-пятница

Самый широкий выбор на месте в Латвии:

BAIT BREATH (японский съедобный силикон)

VARIVAS (японская плетёнка, флюрокарбон, крючки, спиннинги)

OWNER (крючки, приманки, аксессуары)

Вольфрам (джиг головки, "чебурашки", аксессуары)

SV Lures (украинские УЛ микрокалебалки)

Унифицированная система скидок на обём покупки 10%, 15% или 25%.

WWW.JIG.LV - kачественные товары для рыбалки - BAIT BREATH, VARIVAS, VANFOOK, OWNER, MOLIX, FAVORITE, LUCKY JOHN, вольфрам итд.
JIG_LV Оффлайн
Написал: Guntars Netenbergs, в 19:38, 28.01.2015 | Сообщение #2
Благодарим администрацию клуба RIBOLOV.LV за предоставленную возможность публиковать свою информацию и просто общаться на предмет нашей обшей "болезни" smile
Будем стараться не просто гнать рекламу (хотя и от неё не куда не денешься) но и информировать о новинках, технология итп., отвечать на вопросы,  вступать в дискуссии итд.

Разрешите пресдтавится: 
JIG.LV – это бизнес-проект созданный с целью продвижения брендов качественных рыболовных принадлежностей высочайшего класса на рынке Латвии. В настоящее время в нашем ассортименте продуктов представлены японские производители BAIT BREATH (силиконовые «съедобные приманки»), MORIS CO. (леска VARIVAS, спиннинги VIOLENTE, крючки и аксессуары GRAN), микроколебалки SV LURES, FAVORITE FISHING а также различные продукты из вольфрама и свинца для техники ловли на джиг и других видов ловли. На данный момент с увереностю можем сказать что наш склад и предлагаемый асоримент на эти бренды является самым обширным в Латвии. Возможно, что со временем ассортимент предлагаемых нами брендов увеличится, однако мы будем выбирать только бренды высокого качества с хорошей репутацией и узнаваемостью на мировом рынке. Свою деятельность в продвижении рыболовных брендов мы начали 28.-31.03.2014 г., приняв участие в выставке «Отдыха и Спорт» на Кипсале, в середине апреля 2014 года состоялось открытие Интернет-магазина для конечных пользователей http://www.jig.lv и была начата оптовая торговля, 04.06. открылся наш магазин в Риге на улице Avotu 17. Правда на данный момент в магазине происходит ремонт  и работает только интернет магазин, но ближе к весне будем ждать Вас в гости в более просторных и улучшенных помещениях , как и приглашаем посетить наш стенд на ежегодной выставке "Atpūta un sports 2015"  27.03.-29.03.2015.  - будет много интересных новинок.

JIG.LV был создан мной лично как реализация давней мечты. Моё имя Guntars, я являюсь фанатичным (мягко говоря) рыболовом, хотя и до профессионала мне куда как далеко, но все время учусь и темой стараюсь овладеть как можно глубже и всегда готов поделится своим опытом и рад совету бывалых рыбаков. Являюсь членом рыбаловново клубa "Makšķernieku radošais klubs" , с 06.2014 также пишу статьи для журнала "Copes lietas" на технологические темы. 

Философия JIG.LV всё таки больше опирается на логику оптовой торговли и продвижению конкретных брендов, поэтому наш ассортимент по разнообразию довольно узок и ориентирован практически исключительно на спининговую ловлю, но про наши специфические фокус бренды и продукты VARIVAS/GRAN, BAIT BREATH, вольфрам итд. мы можем с увереностю сказать что мы имеем ва наличии самый широкий ассортимент в Латвии. В случаях когда Вас интересует более широкий спектр продуктов, то мы всегда с радостью посоветуем обратится к нашим партнёрам (несколько из них уже представлены на этом форуме). Скидочная политика нашей компании тоже опирается на логику оптовиков, у нас редко бывают скидки на конкретные продукты, наши скидки 10%, 15% и 25% унифицированы в зависимости от обёма покупки, и хотя часто наши стандартные цены не самые низкие на рынке, при более крупной покупке наше предложение становится вне конкуренции. Сумма для получения максимальной скидки в 25% может показаться слишком большой, однако, сами являясь рыболовами, мы знаем, что у хорошего рыболова всегда много друзей – "скидиваемся" по несколько человек получим желанные вещи по фантастической цене! 

П.С. Заранее прошу прощения за возможные орфографические ошибки сейчас и в дальнейшем . Я вполне прилично владею русским языком, но , к сожалению, печатать кириллицей из за отсутвия практики весьма сложно да и пионерские времена когда получал тройки по русскому остались давно позади. Так же на нашем веб сайте мы стараемся максимально точно и качественно поддерживать максимально идентичное и качественное содержание и на латышском и на русском языке чем отличаемся от большинства интернет магазинов где всё таки обычно превалирует только один основной язык.

WWW.JIG.LV - kачественные товары для рыбалки - BAIT BREATH, VARIVAS, VANFOOK, OWNER, MOLIX, FAVORITE, LUCKY JOHN, вольфрам итд.
JIG_LV Оффлайн
Написал: Guntars Netenbergs, в 20:22, 29.01.2015 | Сообщение #3
В ассортимент нашего интернет-магазина добавлен для етой зими очень актуалний продукт -Специализированный аэрозольный спрей для плетёных шнуров на базе силикона. Предназначен для обработки плетенки чтобы она сохраняла свои свойства в условиях зимней ловли на спиннинг, отталкивала воду и предотвращала замораживание и другие возможные проблемы на холоде. На баллончике написано что спрей не теряет свои защитные свойства аж до температуры -40°  Понятно что в такой мороз навряд ли любой разумный человек будет думать о спиннинге, но в условиях нашей теперешней зимы когда оттепель следует за оттепелью, но ночи и утра холодные и в Латвии достаточно свободной воды, такая вещь очень пригодится.

На конкретном изделии нет надписи знакомого бренда и соответственно и цена очень привлекательная, но вещь реально рабочая - тестовую партию спрея уже довольно широко протестировали Латвийские рыболовы-спортсмены , и пока получены только позитивные отзывы.

http://jig.lv/categories/ru/173/sort/1/filter/0_0_0_0/page/...


WWW.JIG.LV - kачественные товары для рыбалки - BAIT BREATH, VARIVAS, VANFOOK, OWNER, MOLIX, FAVORITE, LUCKY JOHN, вольфрам итд.
JIG_LV Оффлайн
Написал: Guntars Netenbergs, в 19:44, 01.02.2015 | Сообщение #4
В ассортимент интернет магазина добавлены AGAT Eccentric GOLD Limited Edition - ограниченное эксклюзивное издание уже получившей широкую популярность приманки , покрытие чистим 24 карат золотом 3-4mkm.
Красава!


http://jig.lv/categor....EW.html

Наше предложение наиболее интересно тем которые не в Риге и не могут просто сходить в магазин производителя, но  тем кто имеет возможность и хочет пощупать "в живую" рекомендуем обращаться в "GOLD FISH" на Lubānas 82.

WWW.JIG.LV - kачественные товары для рыбалки - BAIT BREATH, VARIVAS, VANFOOK, OWNER, MOLIX, FAVORITE, LUCKY JOHN, вольфрам итд.
JIG_LV Оффлайн
Написал: Guntars Netenbergs, в 13:46, 06.02.2015 | Сообщение #5
НОВОСТИ 05.02.2015

Открыли англоязычную версию JIG.LV http://jig.lv/home/en/. На данный момент мы единственный рыболовный интернет магазин в Латвии который полнофункционально (с полным описанием продуктов) работает на 3 языках - латышском, русском и английском.

Одновременно с открытием английской версии, стоимость доставки за границу унифицирована на фиксированный тариф:

Любая страна Европейского Союза - EUR 6.99
Любая другая страна мира - EUR 11.99


WWW.JIG.LV - kачественные товары для рыбалки - BAIT BREATH, VARIVAS, VANFOOK, OWNER, MOLIX, FAVORITE, LUCKY JOHN, вольфрам итд.
JIG_LV Оффлайн
Написал: Guntars Netenbergs, в 21:05, 16.02.2015 | Сообщение #6
Начали распространение для Латвии новой продукции от финского производителя приманок TAIGA LURES. Очень интересные и оригинальные модели, объединяющие финские традиции и прогрессивные современные технологии, просто фантастическая гамма раскрасок. Вполне доступная цена. Уже провели первые тесты в водах Латвии, и приманки показали неплохие результаты по лососевим. 

http://jig.lv/categor....OT.html 

Taiga Lures небольшая компания по производству приманок из города Vaaksy в Финляндии. Их специализация комбинировать богатые традиции производства финских приманок с возможностями, которые дают современные технологии. В результате получаются приманки, которые просто больше ловят больше рыбы. Сохраняются традиционные скандинавские формы приманок, но используются инновации, возможные благодаря возможностям 3D дизайна, современные материалы , которые обеспечивают лучшие характеристики заброса чем традиционная дерево бальза, большие 3D глаза, точные мелкие детали итд. Покраска всех приманок производится в ручную, гамма красок действительно впечатляет. Высокое качество за приемлемую цену. 

WWW.JIG.LV - kачественные товары для рыбалки - BAIT BREATH, VARIVAS, VANFOOK, OWNER, MOLIX, FAVORITE, LUCKY JOHN, вольфрам итд.
JIG_LV Оффлайн
Написал: Guntars Netenbergs, в 01:50, 24.02.2015 | Сообщение #7
Наконец до Латвии "доползли" и в нашем интернет-магазине доступны новинки 2015. года от воблеров LUCKY JOHN, полный спектр раскрасок.

- большие твичевие minnow MACORA 110 и 130 ( как в плавающей версии, так и суспендеры)
- твич/кренк среднего заглубления KUBIRA 110F PLUS ONE, плавающие
- вокери "собаки" LUI PENCIL 98

http://jig.lv/categor....ew.html



WWW.JIG.LV - kачественные товары для рыбалки - BAIT BREATH, VARIVAS, VANFOOK, OWNER, MOLIX, FAVORITE, LUCKY JOHN, вольфрам итд.
JIG_LV Оффлайн
Написал: Guntars Netenbergs, в 08:17, 10.03.2015 | Сообщение #8
Наконец то нам на склад пришло пополнение спиннингов для лёгкого джига Favorite Blue Bird , все прошлогодние модели + 3 новинки, из которых 2 "длинные" двухчастники и крайне интересная четырёхчастная версия для путешествий. Список моделей: 

Blue Bird 632UL-S, 1.92m, 1-7g, ex.fast, solid tip 
Blue Bird 632UL-S, 1.92m, 1-7g, ex.fast, solid tip
Blue Bird 682SUL-S, 2.04m, 0.5-5g, ex.fast, solid tip
Blue Bird 632L-S, 1.92m, 3-12g, ex.fast, solid tip
Blue Bird 682UL-S, 2.04m, 1-7g, ex.fast, solid tip
Blue Bird 732MS-S, 2.21m, 4-14g, ex.fast, solid tip
Blue Bird 762UL-T, 2.29m, 1.5-8g, ex.fast, solid tip NEW 2015
Blue Bird 792UL-T, 2.36m, 2-10g, ex.fast, solid tip NEW 2015
Blue Bird Compact BBC634UL-T/S, 1.92m, 4 daļīgs(!), 2-7g, ex.fast, tubuss, solid+tubular tip NEW 2015

http://jig.lv/categor....B8.html


WWW.JIG.LV - kачественные товары для рыбалки - BAIT BREATH, VARIVAS, VANFOOK, OWNER, MOLIX, FAVORITE, LUCKY JOHN, вольфрам итд.
JIG_LV Оффлайн
Написал: Guntars Netenbergs, в 10:16, 17.03.2015 | Сообщение #9
Наконец то официально объявляю что С 17.03.2015 НАШ МАГАЗИН "JIG.LV" В РИГЕ ПО АДРЕСУ УЛИЦА AVOTU 17 ОТКРЫТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ 10:00-20:00. БУДЕМ ЖДАТЬ В ГОСТИ!

Реально открылись уже в вчера, но пока ещё было много технических недоделок и мы в первый день не хотели "шуметь".

В магазине теперь намного больше места, очень много новинок, которые постепенно выставляем и в интернет магазин - крючки VANFOOK, дополнительные модели приманок BAIT BREATH, съедобка SAWAMURA, весь спектр удилищ FAVORITE BlueBird, воблери TAIGA LURES, LUCKY JOHN, FISHY CAT, MAJOR CRAFT и многое другое. Из за непредвиденно ранней весны много чего ещё не успела поступить, но каждый день приходят новые грузы и ассортимент товаров непрерывно дополняется. 

Внимание! Парковка около дверей для клиентом бесплатна как и было до этого, но шас на въезде на территорию установлен шлагбаум, в случае если он закрыт то звоните продавцу 26520566 и Вас впустят. Мы в прошлом году установили также звонок у шлагбаума, но в холодную погоду он иногда "глючил", будем искать решение.

WWW.JIG.LV - kачественные товары для рыбалки - BAIT BREATH, VARIVAS, VANFOOK, OWNER, MOLIX, FAVORITE, LUCKY JOHN, вольфрам итд.
JIG_LV Оффлайн
Написал: Guntars Netenbergs, в 01:50, 25.03.2015 | Сообщение #10
Приближается выставка в Кипсале с 27.03. по 29.03.! Одна из новинок на нашем стенде будет первая серьёзная презентация на Латвийском рынке спиннингов AIR RUS, которую производим в сотрудничестве с официальными представителями этого бренда в Балтии и России 2KO. "Палки" весьма интересные и амбициозные, не каждый производитель рискнёт писать "The most technologicaly advanced rods in the world". Так ли это - приходите и проверяйте сами  https://www.rodsbyairrus.com/


Прикрепления: 1676372.jpg (107.6 Kb)

WWW.JIG.LV - kачественные товары для рыбалки - BAIT BREATH, VARIVAS, VANFOOK, OWNER, MOLIX, FAVORITE, LUCKY JOHN, вольфрам итд.
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » JIG.LV магазин-склад » JIG.LV магазин-склад (Розница (магазин и интернет магазин) и оптовая торговля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: