Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Жизнь клуба » Слёты клуба » Открытие летнего сезона 2014. (размышляем)
Открытие летнего сезона 2014.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 21:50, 04.03.2014 | Сообщение #11
Ну подождём что остальные скажут.....я не против попловка))))
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 21:59, 04.03.2014 | Сообщение #12
Цитата admin ()
Если будут какие-то вопросы обращайтесь.
Ну, вопрос к вам сударь один.....что вы скажете по существу выше озаглавленной темы?))))

Вооо завернул)))))))) hello
klini Оффлайн
Написал: Андрей, в 23:22, 04.03.2014 | Сообщение #13
Вынужден вас огорчить, милейший, в данном вопросе я не компетентен, Тут дело за рыбаками, а я компьютерный червь.)))

Первый слет это очень ответственно, я готов помочь решать любой организационный вопрос, а вот в деталях.... На поплавок или спин ловить.... я не знаю. я за поплавок, потому, что у меня спиннинга нету)))) На счет соревнований не уверен. Похоже Васин был прав, что это не наш уровень. тогда на что ловить вопрос сам по-себе отпадает. 

Поехать можно куда угодно
-Можно взять лодки на прокат (устроим голосование)
-После рыбалки можно сделать шашлык (Должно быть место по близости, где можно разбить лагерь)
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 23:33, 04.03.2014 | Сообщение #14
Нууу...если что спином тебя обеспечим,не вопрос.
Вообщем будем думать по поводу поплавка....ок.
Поедим скорее всего на один световой день,я так понимаю...
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 23:56, 04.03.2014 | Сообщение #15
Можно и с ночевкой, только забот существенно прибавится...
Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 00:08, 05.03.2014 | Сообщение #16
Лично я бы с удавольствием поехал на один день в середине/конце мая на Лобес...вроде как самое время линя.
Единственное что немного смущяет, то, что в такое время года там дофига спинингистов и лодки на порядок дороже,так как открытие сезона.
Попробую в ближайшее время посмотреть может где с берега можно...
klini Оффлайн
Написал: Андрей, в 00:24, 05.03.2014 | Сообщение #17
Сколько на человека может все мероприятие обойтись, если с лодкой и шашлыком, но без ночевки?
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 08:25, 05.03.2014 | Сообщение #18
Лодка примерно 25 евро,это я за афигенный максимум взял.В одной лодке два пуйки помещяются.
Лицензия около 2 евро на человека.Если на озере лицензионная рыбалка.
Дорога - ну смотря куда ехать.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 12:15, 05.03.2014 | Сообщение #19
Вообщем у меня получяется так...
На мой взгяд из перспективных мест
1. Оз.,Лобес - с лодки,есть обустроеное местечко для отдыха.Дорога около 80км.
2. Оз.,Лиласте - можно и с лодки и с берега.Но если с берега,надо сначяло ехать в разведку.
3. Река Лилупе - Пашка и Димка знают это место.
4. Оз.,Бабите - с лодки,но можно найти места и с берега.

Теперь немного скажу что у МЕНЯ получялось в этих местах
1. Там ловлю последние года два,поплавок и спининг примерно поровну.В прошлом сезоне там у меня были хорошие результаты по белой рыбе.
2. Небыл на озере пару лет уже.Ловил там только на спин(ничего особого у меня с этим озером не сложилось).
3. Ловил с берега с основным акцентом на судака,но проскакивала и щука.
4. Несколько раз в год обязательно туда езжу,в основном на спин.пару раз ездил в разведку с ночёвкой на поплавок,можно сказать что полный пролёт.

Самое далёкое место это конечно Лобес,но на мой взгляд и самое перспективное.
BOPOH Оффлайн
Написал: BOPOH, в 22:07, 05.03.2014 | Сообщение #20
Внесу свои 3 копейки, если ехать с акцентом на рыбалку, то я за Лобес или Лиелупку. Если больше за отдых совмещённый с рыбалкой - Лиласте, так как народу там поменьше.
А по поводу Лиелупки, то вполне можно выставить донки и вплотную заняться шашлыком и отдых и рыбалка. С ночёвкой в марте рановато - ночью прохладно ещё, не -20, но и в минус 1-2 на природе не айс.
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Жизнь клуба » Слёты клуба » Открытие летнего сезона 2014. (размышляем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: