Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Жизнь клуба » Слёты клуба » Открытие летнего сезона 2014. (размышляем)
Открытие летнего сезона 2014.
BOPOH Оффлайн
Написал: BOPOH, в 12:33, 29.01.2014 | Сообщение #1
Так как, на данный момент, "зимних" раболовов у нас нет, есть предложение провести клубное открытие летнего сезона. В связи с этим появляются несколько вопросов, которые можно обсудить несколько заранее :

1. Когда?
Хотя бы приблизительно прикинуть дату, дабы заранее организовать выходные себе любимому. А так же, не попасть в период закрытия лова на нерест.

2. Где?
Интересные места, куда обычно ехать либо дорого, либо далеко, либо и то другое.

3. Насколько?
Днёвка, сутки, двое и т.д.

4. Как именно?
С берега, с лодки, с дивана и т.д.

Я сам бы предложил либо март - днёвка, так как, если не изменяет память, лов хищника не закрыт ещё, либо начало июня - сутки, когда лов уже открыт на все виды.
Так же есть варианты  кемпинга на озёрах Лиласте, где есть лодочная станция, этот вариант скорее для суток.

Хотелось бы услышать мнения по данному вопросу.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 12:51, 29.01.2014 | Сообщение #2
Да, начять обсуждение сейчас самое то...

Скажу сразу, начяло июня я точно мимо...слишком дохрена семейных празников.
Март....март март март, в марте ещё наверное лёд будет во всю стоять.
Лично моё мнение,Лиласте,Дуня,Балтезерс - нет там уже давно нитчего.Всю рыбу повыбивали сетями.
Мне идея про диван понравилась, но сука неудобно везти в машине))))))))))))))))))))))))))))))))
По поводу места,даже не знаю...если с полаткой ехать,то можно думаю мест много найти.
Опять же,я сейчас лучше проеду на 50-100км больше,но на несовсем людный водоём....
BOPOH Оффлайн
Написал: BOPOH, в 13:36, 29.01.2014 | Сообщение #3
Есть куча озёр возле Д-пилса, и народу там почти нет wink
Вот поэтому лучше заранее обмозговать и поискать варианты.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 13:40, 29.01.2014 | Сообщение #4
Да, в тех раёнах много озёр...но совсем на обум тоже мне кажется как-то не очень ехать.
Мне самое быстрое что приходит на ум - kurzemesperle.lv .  Мне кажется самое оптимальное место для слётов.Кемпинги ест,ценник нормальный,можно и с берега и с лодки ловить и полатку можно поставить.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 13:43, 29.01.2014 | Сообщение #5
Чтоб искать какие-то ''свои'' места на каких либо водоёмах, это надо брать и объезжать водоёмы.Я например один такое дело не потяну.
Я вот только по весне планирую сгонять на Lobes,объехать его и посмотреть есть ли где возможность с берега посидеть...
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 13:30, 04.02.2014 | Сообщение #6
Вот видео ... можно всё озеро и кемпинги посмотреть с верху.
http://www.kurzemesperle.lv/lv/par-mums/
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 00:36, 04.03.2014 | Сообщение #7
Ближе к Риге может. Может конкурс с призами символическими? Мне стыдно, но я этой темы не заметил sad
Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
knock Оффлайн
Написал: Константин, в 08:26, 04.03.2014 | Сообщение #8
Может тогда для начяла поймём каким видом снасти будем открывать сезон(поплавок,спин и так далее)?
BOPOH Оффлайн
Написал: BOPOH, в 20:37, 04.03.2014 | Сообщение #9
Оно всё просто, если рыбалка - спин, а если "открытие"  - поплавок. wink
admin Оффлайн
Написал: Андрей, в 21:50, 04.03.2014 | Сообщение #10
Если будут какие-то вопросы обращайтесь. Пока занят партнерами и раскруткой.
Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Жизнь клуба » Слёты клуба » Открытие летнего сезона 2014. (размышляем)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: