Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » Сеть рыболовных магазинов GARDS » Новости Gards
Новости Gards
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 12:16, 31.03.2016 | Сообщение #111
Дорогие друзья, мы продолжаем делиться с вами новостями, которые будут интересны спиннингистам. На этой неделе мы получили большую партию приманок от компании Savage Gear!

Во-первых, пополнился ассортимент колебалок Hansen. С ними можно ознакомиться во тут.

Во-вторых, мы расширили и обновили выбор воблеров и джерков от Savage Gear. Воблеры вы можете увидеть тут.
А джерки - вот тут.

В-третьих, пополнился и обновился ассортимент популярных вращающихся блесен Caviar Spinner и Rotex Spinner. Со всем "вертушками" можно ознакомиться вот тут.
Сердечник вращающихся блёсен Caviar Spinner имитирует рыбью икру. Но одна из икринок необычная - это эксцентричный вольфрамовый шарик, благодаря которому, с одной стороны, значительно увеличивается дальность заброса, а с другой, тело блесны не вращается при проводке, что сводит перекручивание лески к минимуму. Блесна прошла длительное тестирование, прежде чем лепесток, изготовленный из нержавеющей стали, приобрёл свою окончательную форму. В результате Caviar Spinner отлично работает в любом водоёме, начиная от рек с быстрым течением и заканчивая водоёмами со стоячей водой. Вам не нужно заводить блесну - она включается в работу сразу же после приводнения. Блесна оснащена высококачественными японскими крючками.
Потребовался не один месяц испытаний, чтобы блёсны Rotex Spinner стали непреодолимым искушением для хищника. Они отлично работают в любом водоёме, как с течением, так и без; допускают самую медленную скорость проводки и включаются в работу сразу же после приводнения. Каждая блесна проходит индивидуальное тестирование в бассейне. Блёсны оснащены высококачественными японскими крючками. Лепестки блёсен окрашиваются вручную, а для покрытия используется настоящее серебро и медь.



Добро пожаловать в магазины Gards! ;)

Прикрепления: 0135983.jpg (76.4 Kb) · 8352530.jpg (70.9 Kb)

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:27, 07.04.2016 | Сообщение #112
Дорогие друзья, с каждым днем становится все теплее и рыба становится все активнее, а значит и на рыбалку можно активнее ездить. 
Именно поэтому во всех магазинах Gards до конца недели полностью обновится и пополнится ассортимент попловочных, донных, камбальных грузов и донных кормушек от венгерской компании Deaky.



Весь свинец Deaky для попловочной ловли можно посмотреть тут
Весь свинец для донной ловли вот тут
Кормушки Deaky можно будет посмотреть тут

Добро пожаловать в магазины Gards! ;)

Прикрепления: 2683370.jpg (60.5 Kb)

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 14:41, 13.04.2016 | Сообщение #113
Дорогие друзья, эта неделя не обошлась без хороших новостей!

Как вы отлично знаете, чтобы комфортно себя чувствовать на рыбалке или просто на природе, нужно правильно одеваться. Для этого теперь и в Латвии есть мужская, женская и детская одежда и обувь Regatta. Уже сегодня эти стильные, удобные и практичные вещи для активного отдыха на природе можно приобрести уже в 3 магазинах Gards:
1) Brīvības gatve 372, Rīga, t/c Alfa;
2) Kārļa Ulmaņa gatve 88a, Rīga, t/c Maxima;
3) Krišjāna Barona iela 130, Rīga.
На всю одежду Regatta в магазинах Gards есть большие скидки! А до конца апреля, купив 2 вещи, вы получите еще дополнительно 30% скидку на вторую вещь! Скидки суммируются!!!


А также, магазины Gards пополнили свои прилавки новыми воблерами от немецкой компании D.A.M.

Добро пожаловать в магазины Gards! ;)

Прикрепления: 7770337.jpg (266.7 Kb)

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 13:50, 20.04.2016 | Сообщение #114
Дорогие друзья, сегодня у нас много интересных новостей!

Начнем с самой главной. Сегодня открыл свои двери новый магазин Gards в прекрасном городе Сигулда! В этом магазине вы найдете не только большой ассортимент привычных товаров для рыбалки и отдыха на природе, средств самообороны, газового и пневматического оружия, но и сможете круглый год приобрести пиротехнику в большом ассортименте!

Вторая новость - это партия недорогой лески от польской компании Balsax. Хочу обратить ваше внимание на две совершенно новые серии от этого производителя. Серия для спиннинга Nano Green (100м) и серия для ловли карпа Nano Carp (150м). Стоимость одной упаковки 3,25 EUR.
Nano Green - Леска предназначена, в первую очередь, для спиннинговой ловли. Благодаря использованию неоценимых свойств наночастиц, она обладает всеми существенными свойствами, необходимыми для этого метода ловли. Гладкая текстура ограничивает сопротивление трения лески, легко разматывается с катушки и позволяет осуществлять дальние забросы приманки. Леска обладает также высокой прочностью на разрыв в зоне узла, а также минимально низкой памятью и отсутствием тенденции к скручиванию и перегибам. Ограниченная растяжимость позволяет идеально прочувствовать движения приманки, а также обеспечивает амортизацию резких рывков рыбы. Темно-зеленый цвет маскирует леску в подводной среде илистого дна. Диаметры от 0.16мм до 0.35мм.
Nano Carp - Леска с нулевой памятью и отсутствием тенденции к скручиванию. Предназначена не только для ловли крупного карпа, но также белого амура, крупной щуки и сома. Нанолеска покрыта наночастицами, что способствует повышению ее прочности и долговечности. Надежность узлов и высокая стойкость к истиранию предоставляет возможность длительной и эффективной борьбы с крупными экземплярами рыбы. Традиционный, черный цвет позволяет ей быть практически незаметной на фоне илистого дна. Все эти характеристики гарантируют успех в ловле крупного хищника. Диаметры от 0.22мм до 0.45мм.
На этом новости не заканчиваются. К концу недели наши магазины получат новый плетеный шнур SpiderWire EZ Braid. 
SpiderWire Ez Braid - это очень надежная плетенка, изготовленная из волокна Dynema и обеспечивающая прочность и гладкость в очень доступном ценовом диапазоне. Прекрасно укладывается на катушку, что позволяет выполнять максимально дальние забросы. Цена составляет 15,95 EUR за 100м, диаметры 0.12мм, 0.15мм, 0.17мм, 0.20мм и 0.25мм.

Добро пожаловать в магазины Gards! ;)

Прикрепления: 1570192.jpg (636.3 Kb) · 3229989.jpg (81.9 Kb) · 2583941.jpg (62.4 Kb)

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 12:17, 27.04.2016 | Сообщение #115
Дорогие друзья, магазины Gards продолжают готовиться к началу сезона ловли щуки!

Вот на этой неделе на прилавки всех магазинов Gards поступила новая партия вертушек Mepps.


Добро пожаловать в магазины Gards! ;)

Прикрепления: 4310373.jpg (42.3 Kb)

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 14:14, 03.05.2016 | Сообщение #116
Cпешим вам сообщить, что магазин Gards в Агенскалнсе уже открыт! Рыболовные товары, газовое и пневматическое оружие и большой выбор пиротехники будет ждать вас круглый год!!!

Добро пожаловать в магазины Gards!

Прикрепления: 5446243.jpg (321.2 Kb)

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:18, 12.05.2016 | Сообщение #117
Дорогие друзья, у нас опять новости для любителей ловли на спиннинг!

Во-первых, магазины Gards получили новую партию недорогих воблеров Raiden! Различные цвета, формы и размеры ждут вас.

А во-вторых, прилавки магазинов Gards пополнились шнурами SpiderWire EZ Braid. SpiderWire Ez Braid - это очень надежная плетенка, изготовленная из волокна Dynema и обеспечивающая прочность и гладкость в очень доступном ценовом диапазоне. Прекрасно укладывается на катушку, что позволяет выполнять максимально дальние забросы. Цена составляет 15,95 EUR за 100м, диаметры 0.12мм, 0.15мм, 0.17мм, 0.20мм и 0.25мм.

Добро пожаловать в магазины Gards!

Прикрепления: 3213485.jpg (35.5 Kb) · 5007700.jpg (62.4 Kb)

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 13:34, 18.05.2016 | Сообщение #118
Дорогие друзья, мы продолжаем рассказывать вам о новинках в магазинах Gards!

Есть такие силиконовые приманки, которые не нуждаются в рекламе или долгом описании. Эти рыбки и твистера за много лет успели зарекомендовать себя как очень уловистые и доступные по цене. Речь идет о резине Relax. Мы получили новую партию Relax, а значит обновились модели, раскраски и размеры. Выбор действительно впечатляющий.


Еще одна серия новинок, которая появилась во всех магазинах Gards - это высококачественные вертушки латвийского производства от известного мастера Шилова, который при производстве своих блесен учитывает все желания и предпочтения нашего местного хищника. Цены от 1,95 до 2,25 EUR.


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Прикрепления: 9800173.jpg (110.7 Kb) · 9104920.jpg (157.2 Kb)

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 13:37, 25.05.2016 | Сообщение #119
На этой неделе мы немного разбавим рыболовные новости интересными новинками в нашем оружейном ассортименте.

Все магазины Gards уже к концу недели получат великолепные ружья от испанского завода Norica, философией которого уже с 1917 года являются качество, инновации и максимальная точность!
С удовольствием хотим представить вам 3 модели от этого легендарного завода: ThorDragon и Spider. Все модели представлены в магазинах Gards в двух калибрах 4,5 мм и 5,5 мм. 
Thor (169.95 Eur) и Spider (249.95 Eur) мы завезли в комплектации GRS, т.е. с газовыми пружинами, а винтовка Dragon (179.95 Eur) укомплектована классической пружинно-поршневой системой.

Ну и про рыболовные новинки мы не забыли. Мы получили огромную партию недорогих блесен-незацепляек, которые теперь есть в большом ассортименте цветов и весов. Так же на прилавках магазинов Gards вас ждет новая партия летних жерлиц.

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Прикрепления: 4794441.jpg (606.6 Kb)

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 16:22, 06.06.2016 | Сообщение #120
Дорогие друзья, спешим вам сообщить, что началась новая акцию на всю продукцию Regatta! Купив одну вещь, вы получите вторую в подарок! 

Огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров Regatta вы найдете в наших магазинах на Кр.Барона 130, Карля Ульманя гатве 88а (т.ц. Максима) и на Бривибас гатве 372 (т.ц. Альфа). Так же можно приобрести продукцию Regatta на сайте http://www.regattaoutlet.lv с бесплатной доставкой в любой из 18-ти магазинов Gards по всей Латвии!
Акция в силе только до 24.06.2016!

Британская марка Regatta - это качественная и стильная одежда для прогулок, спорта и активного отдыха на природе по демократическим ценам. Одежда изготовлена из материалов высокого качества, которые обеспечивают защиту от холода и сохраняют комфортную температуру тела как на улице, так и при постоянном перемещении из помещения на улицу.

Прикрепления: 5412746.jpg (164.3 Kb)

Gards всегда по пути!
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » Сеть рыболовных магазинов GARDS » Новости Gards
Поиск: