Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » Сеть рыболовных магазинов GARDS » Новости Gards
Новости Gards
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 12:27, 12.03.2014 | Сообщение #1
Поздравляем вас с наступлением весны! Чем теплее становится, тем чаще все мы будем выезжать на природу.
В связи с этим, новая партия товара от фирмы Martinez Albainox несколько отличается от предыдущих завозов с этого завода. Обычно, в этих партия товара из Испании мы делаем акцент на качественные ножи, а на этот раз ножей не так и много, зато есть интересные новинки.

Как вы видите на картинке, мы получили кроме ножей-бабочек, ножей для подводного плавания, метательных ножей и нового клинка с обоюдоострым лезвием еще и походные фляги, удобное огниво и водостойкие спички. Возможность развести костер в любой момент сложно переоценить.


На этом новинки от Martinez Albainox не закончились, мы получили новые чехлы для винтовок высокого качества, а также легкие спальные мешки защитного цвета, рассчитанные на температуру до -5С.


Хотелось бы еще обратить ваше внимание на два вида новых филейных ножей от немецкой компании D.A.M., которые тоже совсем скоро поступят на прилавки всех магазинов Gards. Оба ножа имеют прорезиненную рукоятку и лезвие из нержавеющей стали. Однако, более дорогой нож длиннее и имеет встроенную в чехол точилку.




Добро пожаловать в магазины Gards!

Gards всегда по пути!

Сообщение отредактировал: Gards - Четверг, 13.03.2014, 11:02
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:03, 13.03.2014 | Сообщение #2
Думаю, многие уже заждались того прекрасного времени, когда можно будет выйти на берег речки, достать любимое удилище, немного прикормить и, сев в удобное раскладное кресло, наблюдать за движениями поплавка, погрузившись в спокойствие и свои мысли.
Поплавочная рыбалка - это особый вид ловли, у которого есть множество поклонников. Наверное, самым важным элементом этой снасти является сам поплавок. Ведь именно от него зависит не только дальность и точность заброса, но и увидит ли рыболов поклевку. Поплавок должен еще и радовать глаз, ведь мы смотрим на него иногда без перерыва по несколько часов!

В магазинах Gards в этом сезоне вы найдете впечатляющий ассортимент различных поплавков. Акценты мы расставили на итальянские поплавки Lineaeffe и латвийские поплавки под маркой Stream.





Вы сможете найти для себя великолепные поплавки из различных материалов, разнообразных форм и в множестве различных цветовых вариантов. На картинках вы видите только часть всего обширного ассортимента, все поплавки вы можете увидеть в любом из магазинов Gards.

Добро пожаловать в магазины Gards!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:51, 14.03.2014 | Сообщение #3
В мире рыболовных приманок существует огромное количество производителей вертушек, но только один из них имеет особую репутацию. Репутацию приманок, которые не подводят. Репутацию приманок, на которые точно клюет. Репутацию приманок, которые должны быть в арсенале каждого спиннингиста. Конечно же, речь идет о вертушках Mepps.


Уже сейчас во все магазины Gards поступила новая партия этих легендарных приманок. Давно знакомые позиции Aglia, Nome, Long, Syclops и другие вы найдете в большом цветовом и весовом ассортименте.

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:59, 19.03.2014 | Сообщение #4
Продолжим освещать новинки в магазинах Gards.
На прилавки магазинов поступила новая партия товара Savage Gear. Пополнился ассортимент отличных спиннингов и популярных воблеров Diving Prey, но мы хотим обратить ваше внимание именно на два вида особенных и очень интересных вертушек - Caviar Spinner и Rotex Spinner. Ведь не только Mepps должен быть в рыболовном ящике у опытного спиннингиста.  

Сердечник вращающихся блёсен Caviar Spinner имитирует рыбью икру. Но одна из икринок необычная - это эксцентричный вольфрамовый шарик, благодаря которому, с одной стороны, значительно увеличивается дальность заброса, а с другой, тело блесны не вращается при проводке, что сводит перекручивание лески к минимуму. Блесна прошла длительное тестирование, прежде чем лепесток, изготовленный из нержавеющей стали, приобрёл свою окончательную форму. В результате Caviar Spinner отлично работает в любом водоёме, начиная от рек с быстрым течением и заканчивая водоёмами со стоячей водой. Вам не нужно заводить блесну - она включается в работу сразу же после приводнения. Блесна оснащена высококачественными японскими крючками.

Потребовался не один месяц испытаний, чтобы блёсны Rotex Spinner стали непреодолимым искушением для хищника. Они отлично работают в любом водоёме, как с течением, так и без; допускают самую медленную скорость проводки и включаются в работу сразу же после приводнения. Каждая блесна проходит индивидуальное тестирование в бассейне. Блёсны оснащены высококачественными японскими крючками. Лепестки блёсен окрашиваются вручную, а для покрытия используется настоящее серебро и медь.

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:58, 25.03.2014 | Сообщение #5
Чем теплее становится, тем стремительнее мы пополняем ассортимент и выбор в магазинах Gards.
Чаще всего рыболовы начинают весенний сезон с ловли именно на фидер. И мы к этому готовы! 


На этой неделе на прилавках магазинов Gards появятся:
- свежие монофильные и флюорокарбоновые лески Balsax (Iguana 100м и 30м, Silver Fish 100м, White Peacock 30м);
- кормушки Kostal;
- корма в ассортименте на всевозможные виды рыб Starfish.

Так же хотелось напомнить, что пополнился ассортимент великолепных испанских ружей Cometa, шнуров Berkley и колебалок Zebco!

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 12:02, 15.04.2014 | Сообщение #6
Друзья, впереди нас ждут длинные выходные, а значит у многих получится лишний раз выбраться на рыбалку! Это не может не радовать.  
Как вы знаете, магазины Gards всегда помогут подготовиться к рыбалке. Вот, например, совсем недавно к нам на прилавки поступили отличные забродники и полукомбинезоны AJ Group из Польши. Обувь пошита из плиэфирного трикотажа покрытого поливинилхлоридом. Благодаря высококачественным сапогам и технике двустороннего спаивания швов высокочастотным током, изделия отлично защищают от промокания, обеспечивая при этом комфорт во время рыбалки.




Так же в магазинах Gards поплнился ассортимент прикормок. Мы получили меласу Samet для леща и карпа (250ml) 


И прикормку Samet нескольких выдов: карп, лещ, линь-карась и фидер (1kg).


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:50, 17.04.2014 | Сообщение #7
В первую очередь мы спешим поздравить всех с наступающим светлым праздником Пасхи!
Если вы решите на длинные праздничные выходные отправиться на природу и посоревноваться на меткость, то обязательно заскочите в магазины Gards! 
Например, от немецкой компании Umarex на прилавках наших магазинов вас будет ждать множество моделей пневматического оружия, оптических прицелов, пулек, арбалетов, газовых баллончиков и ножей. В том числе и две очень интересные новинки:
Пневматическая винтовка Hammerli Hunter Force 750 Combo, оснащенная оптическим прицелом 4х32.

А так же, в честь легендарного полуавтоматического Mauser C96, который выпускался с 1896 года, компания Umarex создала 20-ти зарядную СО2 вариацию этого пистолета, стреляющую шариками ВВ 4.5mm.

Из Чехии к нам пришли пульки с отличной стабилизацией и высокой проникающей способностью Kovohute Diabolo Boxer 4.5mm (500шт, 7.04 Eur) и 5.5mm (250шт, 6.40 Eur)

Для вашей безопасности мы снова завезли партию свежих газовых баллончиков от Carl Hoernecke.

И уже знакомый вам баллончик-сирена Schrill TW1000 громкостью в 110dB, который используют для отпугивания животных или злоумышленников, а так же как сигнал тревоги.


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:45, 23.04.2014 | Сообщение #8
Какая же великолепная погода стоит сейчас! Мы надеемся, что у вас получается побольше времени проводить на свежем воздухе. Если удастся выбраться на рыбалку, то обязательно заскочите по пути в магазины Gards, ведь у нас опять новинки и пополнения в ассортименте.
Из новинок мы получили в первый раз съедобные резиновые приманки от компании Damiki. Этот корейский производитель с 25 летним опытом работы предоставил нам качественные мягкие приманки в различных формах и цветах.


Для оснащения резиновых рыбок мы получили известные во всем мире овсетные крючки VMC.

В ассортименте весов и форм к нам поступили различные свинцовые грузила Deaky из Венгрии.



А так же для любителей ловли на фидер мы получили 15см и 20см противозакручиватели Zebco высокого качества.


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 12:43, 24.04.2014 | Сообщение #9
25 апреля свои двери после реконструкции откроет магазин Gards в торговом центре Alfa! 
Магазин стал еще больше, а выбор товаров - еще шире!



Добро пожаловать!

Gards всегда по пути!

Сообщение отредактировал: Gards - Четверг, 24.04.2014, 17:01
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 12:15, 29.04.2014 | Сообщение #10
Дорогие друзья, впереди нас ждут великолепные выходные! Ведь не только у большинства из нас среда последний рабочий день, так еще и открытие сезона ловли щуки выпадает на эти же длинные выходные! Желаем вам всем удачно открыть этот сезон. 
Что же нового можно найти в магазинах Gards на этой неделе? Вот, например, пришла новая партия товара от польского производителя Traper. Там есть и джиг-головки размерами от 1/0 до 6/0 и весами от 5 до 25gr.


И, уже давно зарекомендовавшие себя, резиновые рыбки Ripper Turbo (80mm и 100mm) и Ripper Expert (120mm)

А вот от известнейшего производителя Berkley мы получили серию популярных мягких приманок Powerbait Ripple Shad 9cm и 11cm.

И не стоит забывать, что чем теплее становится, тем больше комаров и прочих насекомых будет появляться! В магазинах Gards довольно много различных репеллентов, но я советую вам обратить внимание на израильское средство Sano (спрей или мазь) и на российское Тайга.


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » Сеть рыболовных магазинов GARDS » Новости Gards
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: