Все товары
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » Сеть рыболовных магазинов GARDS » Новости Gards
Новости Gards
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:24, 07.05.2014 | Сообщение #11
Дорогие друзья, первые щуки уже пойманы, а впереди нас ждет целый сезон интересной рыбалки!
Мы надеемся, что лето будет теплым и солнечным, а значит надо не забыть обзавестись солнечными очками. На прилавках магазинов Gards как раз поступили поляризационные очки Kosadaka.

Поляризационные очки защитят ваши глаза от ультрафиолетовых лучей. Легкая, плотно прилегающая к лицу, оправа оснащена качественными полиэтиленовыми, поляризационными линзами толщиной 0,90мм. Область применения очень разнообразна: при сплавах по рекам, пешие туристические походы, вождение автомобиля, рыбная ловля и т.д. Очки идут в комплекте с неопреновым чехлом с карабином, салфеткой для протирки оптики и удобным шнурком.

А так же, мы постоянно пополняем ассортимент различной продукции BerkleyMitchellSebileSpiderwire и Abu Garcia.

Например, совсем недавно к нам поступили шнуры Fireline New и Spiderwire Ultracast, лески Trabucco T-Force и Trilene Fluorocarbon, множество воблеров и мягких приманок Sebile, катушки Mitchell и Abu Garcia.
(Эти товары есть в наличии не во всех магазинах Gards)

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 13:20, 13.05.2014 | Сообщение #12
Начался не только рыболовный сезон, но и сезон спортивной стрельбы! Поэтому сегодня мы расскажем вам о большой партии товара от немецкой компании Umarex, товары из которой магазины Gards начнут получать уже на этой неделе.
Пополнился ассортимент пневматических винтовок Perfecta и Hammerli, пришли пневматические пистолеты Makarov, Beretta, Legends P.08, Walther CP88, Browning, Heckler&Koch USP. Так же для пневматического оружия пришли в большом ассортименте пульки, различные мишени и оптические прицелы. Вот, например, такие металлические мишени мы получили:


Для пневматических пистолетов есть очень полезная и интересная новинка - это CO2 баллончики, которые содержат специальное масло. Во время стрельбы из пистолета с таким баллончиком, весь механизм оружия смазывается. Такими баллончиками нет необходимости пользоваться постоянно, но если вы будете применять его примерно каждый десятый раз, то вы значительно продлите жизнь всему механизму и защитите себя от необходимости периодически разбирать и смазывать пистолет. Стоит такой баллончик 2.20 Eur.


Так же пополнился ассортимент складных ножей и мачете. Кроме уже знакомых вам моделей, пришло 2 новых ножа Elite Force.


А для самообороны немцы прислали пистолет Colt Government 1911 и пистолет и револьвер Rohm, несколько видов телескопических стеков и гелиевые перцовые баллончики.


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:41, 20.05.2014 | Сообщение #13
Дорогие друзья, сегодня речь пойдет о новых шнурах Stream Power, которые уже появились на прилавках магазинов Gards!

Шнур представлен в трех цветах: черный, зеленый и желтый.

Бобины со шнуром Power Black не разрезаны между собой, а значит, при необходимости, вы сможете купить 200, 300 или больше метров этого шнура. 




Основное отличие шнура - практически полное отсутствие растяжения и невероятная прочность при минимальном диаметре. В производстве плетенной лески используются волокна Dyneema. Нить Dyneema - супер тонкое полиэтеленовое волокно с отличным тестом на разрыв. Dyneema так же используют как швейный материал NACA в космических кораблях, в шитье бронежилетов и других случаях, когда требуется высокое качество. Плетенка Stream Power не сплющивается и это гарантирует хорошую укладку на шпулю катушки. 
- Этот шнур располагает точному заявленному диаметру и гладкой поверхностью, что дает хорошую возможность проходить через кольца. 
- Шнур сам по себе жесткий и обладает анти-абразивными свойствами. 
- Пропитка - силиконовая. 
- На 100% устойчив к ультрафиолетовым лучам, к химическим веществам в воде. 
- На 60% тоньше чем моно-леска. 
- Обладает растяжимостью всего в 1% и не изнашивается так быстро как моно лески. 

Область применения: тонкие диаметры до 0,12 мм хороши для ловли Ультралайтовым спиннингом на джиг головку 4-10 грамм а также легкие вертушки, воблеры, колебалки. Диаметры от 0,14 до 0,20 мм помогут рыбалке с классическим спиннингом или фидером. Диаметры выше 0.20 мм применимы для рыбалки на дорожку и для классической донной ловли на сома и крупных хищников.

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 14:22, 28.05.2014 | Сообщение #14
Хорошие новости! Партия испанских винтовок и пулек Gamo к концу недели поступит в магазины Gards.


Вот уже более 50-ти лет Gamo является крупнейшим производителем пневматического оружия в Европе. Кроме того, Gamo является мировым лидером в производстве пулек для пневматического оружия высшего качества. Специалисты из Gamo утверждают, что пневматическая винтовка хороша на столько, на сколько хороши в ней пульки. Именно поэтому в Gamo всегда использовались самые современные методы производства амуниции для пневматического оружия чтобы создать самые лучшие пульки, какие только можно купить за деньги. 
Стрелки из пневматики в более чем 80 странах по всему миру используют винтовки Gamo. Они знают, что технологии, которые применяются на этом испанском заводе, являются инновационными и современными, в то время как продукт остается классикой, неподвластной времени.

Из винтовок мы получили Shadow DX (в двух калибрах 4.5mm и 5.5mm) и Black Knight (5.5mm)


А вот список популярных пулек Gamo, которые вы найдете на прилавках магазинов Gards: Expander, Match, Magnum, Pro-Magnum и G-Hammer.


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 12:21, 04.06.2014 | Сообщение #15
Дорогие друзья, мы продолжаем освещать пополнения ассортимента в магазинах Gards!

На этой неделе к нам поступила большая партия испанских ножей Miguel Nieto. На картинке представлены вашему вниманию не все ножи, что есть у нас на прилавках.


А так же мы получили новую партию товара из Германии от Umarex

Пришли ножи, мачете, различные пульки, телескопические стеки, множество пневматических пистолетов и ружей, металлические мишени, оптические прицелы, арбалеты и многое другое!

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 14:13, 12.06.2014 | Сообщение #16
Дорогие друзья, на этой неделе акцент в магазинах Gards расставлен на мягкие приманки.

Во-первых, мы получили партию резиновых рыбок Traper.

А к ним в придачу пришли и джиг-головки размерами от 1/0 до 6/0 и весом от 5 до 35 грамм. Также пришли джиг-головки для микроджига размером 8 (1.5гр, 2.5гр), 10 (1гр) и 12 (0.5гр, 0.8гр).


Во-вторых, пришла огромная партия резиновых рыбок и твистеров Relax. 

Ассортимент этих приманок действительно внушительный, множество форм, цветов и размеров. Приходите и убедитесь сами.

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 16:08, 18.06.2014 | Сообщение #17
Хоть погода и не радует нас теплом и солнцем, но это вовсе не значит, что не надо идти на рыбалку. Скорее даже совсем наоборот!

Хотим напомнить, что в магазинах Gards внушительный выбор рыболовных прикормок на любой вкус! Прикормки Samet, Starfish, Friend`s Food, Golden Fish и Tukuma Straume представлены в ассортименте для приваживания различных видов рыб.


На этой неделе мы получили новую партию великолепных грузил Deaky разных форм и весов из Венгрии.


А напоследок хотим вам рассказать о новинке. Мы получили серию недорогих и качественных незацепляющихся блесен Quickmaster Minnow Spoon. Эти приманки представлены в трех размерах, каждый из которых имеет различные варианты окрасок. Стоимость одной блесны 3.05 Eur.


Добро пожаловать в магазины Gards!

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 14:30, 25.06.2014 | Сообщение #18
Поздравляем вас всех с прошедшим праздником! Надеемся, что вы не замерзли, не промокли и хорошо провели эти длинные выходные!

А к нам пришел новый груз из Италии от Lineaeffe!


Много интересных рыболовных снастей и аксессуаров от этой итальянской фирмы поступило к нам на прилавки. Хотим обратить ваше внимание на несколько видов фидеров с различными тестами и длинами, разнообразные коробочки для мелочей, фонарики, сигнализаторы поклевки, звоночки, лески, большой ассортимент крючков и многое другое.

Так же наш ассортимент пополнился различными компасами и лупами Joker и морскими системами Zebco.

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 09:56, 02.07.2014 | Сообщение #19
Ну вот и закончился первый месяц лета, но не стоит расстраиваться, ведь еще целых два месяца летней рыбалки остаются впереди! И это не может не радовать!  

На этой неделе магазины Gards получат партию товара Savage Gear. Там будут и различные интересные мелочи, и несколько новых спиннингов, но ваше внимание я хочу обратить на вращающиеся блесна Caviar Spinner и Rotex Spinner, которые уже давно успели себя зарекомендовать отличной уловистостью. Когда-то мы уже рассказывали про преимущества этих приманок, но хочу коротко вам напомнить.

Сердечник вращающихся блёсен Caviar Spinner имитирует рыбью икру. Но одна из икринок необычная - это эксцентричный вольфрамовый шарик, благодаря которому, с одной стороны, значительно увеличивается дальность заброса, а с другой, тело блесны не вращается при проводке, что сводит перекручивание лески к минимуму. Блесна прошла длительное тестирование, прежде чем лепесток, изготовленный из нержавеющей стали, приобрёл свою окончательную форму. В результате Caviar Spinner отлично работает в любом водоёме, начиная от рек с быстрым течением и заканчивая водоёмами со стоячей водой. Вам не нужно заводить блесну - она включается в работу сразу же после приводнения. Блесна оснащена высококачественными японскими крючками.


Потребовался не один месяц испытаний, чтобы блёсны Rotex Spinner стали непреодолимым искушением для хищника. Они отлично работают в любом водоёме, как с течением, так и без; допускают самую медленную скорость проводки и включаются в работу сразу же после приводнения. Каждая блесна проходит индивидуальное тестирование в бассейне. Блёсны оснащены высококачественными японскими крючками. Лепестки блёсен окрашиваются вручную, а для покрытия используется настоящее серебро и медь.


Выбор цветов и размеров этих вертушек значительно увеличился. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте, пройдя вот по этой ссылкеhttp://gards.lv/lv/product/category/42/manufacturer/46

Добро пожаловать в магазины Gards!

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:55, 09.07.2014 | Сообщение #20
Поздравляем всех с наконец-то наступившим летом! Работать в такую жару, конечно, не так просто, но вот отдыхать на природе - самое то! А если вы еще и решите поохотиться на хищника в своем любимом озере, то мы как раз завезли два новых вида шнуров Climax.

Первая новинка Climax MIG Braid зеленого цвета.


Для рыбалки в корягах и на ракушечных бровках Mig будет идеальным решением в пользу экстремальных условий рыбалки. Благодаря специальному микроплетению, этот шнур обладает достойными качествами заброса приманок, а благодаря прочным волокнам Dyneema имеет хорошие показатели на разрыв. Специальное внешнее покрытие Polysiloxane защищает шнур от истирания и проникновения грязи между волокон, что положительным образом сказывается на хорошей износостойкости этого шнура. Climax Mig отлично себя зарекомендовал во время джиговой рыбалки с берега. 
- Идеальное микроплетение волокон Dyneema позволяет выдержать высокую нагрузку; 
- Термофиксация обеспечивает гладкую и мягкую поверхность; 
- Покрытие Polysiloxane защищает шнур от истирания, проникновения грязи, соли и ультрафиолетовых лучей; 
- Очень высокая узловая нагрузка делает снасть чрезвычайно надежной.
Шнур представлен в размотке 110 метров диаметрами 0.10, 0.12, 0.14, 0.16, 0.18, 0.20 и 0.25мм. Цена 14.15 Eur.

Вторая новинка Climax Touch 8 темно-зеленого цвета.


Если вам важна максимальная дальность и точность заброса, то не стоит проходить мимо 8-ми волоконного шнура Climax Touch 8. 
“Скользкая” поверхность этой плетёнки позволяет точно работать даже с самыми лёгкими и парусящими спиннинговыми приманками. Абсолютно круглое сечение шнура обеспечивает гладкое и бесшумное скольжение по кольцам удилища во время заброса приманки. 
- Безупречное 8-волоконное плетение; 
- Идеально гладкая и мягкая и поверхность; 
- Невероятно дальний заброс; 
- Бесшумное скольжение по кольцам; 
- Высочайшая чувствительность и надежность; 
- Реальная разрывная нагрузка; 
Шнур представлен в размотке 100 метров диаметрами 0.14, 0.16, 0.18, 0.22 и 0.25мм. Цена 20.30 Eur.

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » Сеть рыболовных магазинов GARDS » Новости Gards
Поиск: