Главная
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » Сеть рыболовных магазинов GARDS » Новости Gards
Новости Gards
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 13:28, 16.07.2014 | Сообщение #21
Когда мы оказываемся на водоеме без лодки, а обловить интересные места очень хочется, то нас очень могут выручить хорошие высокие сапоги.

В магазины Gards поступила новая партия забродников и полукомбинезонов AJ Group из Польши. Обувь пошита из плиэфирного трикотажа покрытого поливинилхлоридом. Благодаря высококачественным сапогам и технике двустороннего спаивания швов высокочастотным током, изделия отлично защищают от промокания, обеспечивая при этом комфорт во время рыбалки.




Так же к выходным на прилавки магазинов Gards поступят резиновые и силиконовые стопора D.A.M. различных размеров.


На следующей неделе на прилавки поступит новый туристический комплект Alpina Sport Outdoor set, состоящий из бинокля (8х21), фонарика (60 люменов) и мультифункционального ножа. Такой комплект будет отличным подарком для всех любителей активного отдыха на природе.


Еще мы получили множество различных пластмассовых мормышек с фосфорным покрытием для ловли вимбы, корюшки, плотвы и другой белой рыбы.

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:01, 17.07.2014 | Сообщение #22
Дорогие друзья, у нас проходит ежегодный конкурс на Facebook "Щука Июля".



Для того, выиграть спиннинг D.A.M. Shadow DS Distance 2.70m, 7-28gr, вам нужно до конца июля поймать самую большую и длинную щуку и выложить ее фотография на стену странички Gards.

Детальные условия конкурса можно прочитать здесь http://tinyurl.com/pv9fv4n

Ждем с нетерпением ваших уловов! 

Прикрепления: 4886900.jpg (254.8 Kb)

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 13:50, 22.07.2014 | Сообщение #23
Для того, чтобы вам всегда было интересно посещать магазины Gards мы каждую неделю стараемся пополнять и расширять ассортимент на наших прилавках.

Новая партия товара от немецкой компании Umarex уже к концу недели будет в магазинах. Кроме прицелов, пневматических винтовок, CO2 баллончиков и различных других аксессуаров, мы получили несколько видов пулек для пневматических винтовок калибром 4.5 и 5.5 мм.

Так же мы получили очень популярный и удобный нож Walther P38. Длинна клинка 135 мм, общая длинна 260 мм, вес 286 гр.


Раз уж речь зашла о ножах, то снова во всех магазинах пополнился ассортимент всех ножей из Испании Martinez Albainox. Тут и складные, и метательные, и ножи-бабочки, и ножи с фиксированным лезвием, и многие другие. Кстати, наручники и огниво тоже пришли.

А еще у нас появились новые проверенные недорогие блесна-вертушки! Цена любой всего 1,85 Eur.


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:40, 31.07.2014 | Сообщение #24
Если вы решите подготовиться к последнему месяцу лета и обновить или пополнить свой рыболовный арсенал, то сейчас для этого самое время! Мы получили новую партию рыболовного товара из Италии от Lineaeffe.

Большая часть товара уже к выходным поступит в магазины Gards. Новые удочки, спиннинги, фидеры, различные поплавки (большой выбор крупных поплавков для ловли на живца), стопора, флуоресцентные джиг-головки, противозакручиватели, солнечные очки и многое другое. 
Но самый большой акцент стоит на отличных катушках! Мы получили 11 видов различных безинерционных катушек, почти каждая из которых представлена в нескольких размерах. Вот некоторые из них:






Мы уверены, что вы сможете подобрать для себя подходящую!

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:21, 06.08.2014 | Сообщение #25
Скоро уже эта рекордная жара должна спасть, природа начнет готовится к осени и, скорее всего, пойдут дожди. А это значит, что активно начнут расти грибы!
А магазины Gards уже успели к этому подготовиться и завезти новую партию испанских ножей Martinez Albainox!
Более подробная информация и наличие конкретных моделей на конкретных магазинах тут: http://gards.lv/ru/product/search/manufacturer/60/q/Martinez/page/1


Для некоторых станет интересна новинка, которую мы получили впервые - краска для камуфляжа. (http://gards.lv/ru/product/view/id/3390)

А так же совсем скоро на прилавки магазинов Gards поступят более 20 моделей солнечных очков Lunettes. Как поляризационных, так и просто солнцезащитных. Цена за пару 20.10 Eur.




Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:14, 13.08.2014 | Сообщение #26
Рыболовы со всех концов нашей красивой страны говорят, что рыба активизировалась после жары и наконец-то начала клевать! Нам это очень приятно слышать и мы всегда рады вашим успехам.

Уже к концу недели на прилавки магазинов Gards поступит новая партия блесен Mepps! Модели Aglia, Aglia Long, Comet и Black Fury в разных цветах и размерах.
Более подробную информацию о блеснах и наличии их на конкретных магазинах вы можете посмотреть тут: http://gards.lv/ru/product/category/42/manufacturer/34


На этой неделе в магазины Gards поступит свеженькая партия качественной и недорогой польской лески Balsax! Пришла в различных диаметрах леска Iguana 100м,Iguana 30м, Silver Fish 100м и White Peacock 30м.
Более подробную информацию о леске и наличии ее на конкретных магазинах вы можете посмотреть тут: http://gards.lv/ru/product/category/39/manufacturer/35


А для любителей точной стрельбы, мы завезли новую партию пулек для пневматических ружей от одного из лучших производителей пневматической амуниции - испанской компании Gamo. Различные модели пулек в различных калибрах уже ждут вас в наших магазинах.
Более подробную информацию о пульках и наличии их на конкретных магазинах вы можете посмотреть тут: http://gards.lv/ru/product/category/78/manufacturer/4



А напоследок хочется еще рассказать, что во все магазины Gards поступила партия отличных тельняшек с длинным рукавом и тельняшек без рукава!

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!

Сообщение отредактировал: Gards - Четверг, 14.08.2014, 09:40
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:20, 19.08.2014 | Сообщение #27
Дорогие друзья, магазины Gards продолжают активно готовиться к приближающемуся осеннему сезону рыбалки и постоянно пополняют и увеличивают ассортимент рыболовных товаров, но сегодня нам не терпится поделиться с вами другой новостью. 
Мы получили большую партию отличных пневматических винтовок Hatsan и уже к концу неделе они будут во всех магазинах Gards!



Завод Hatsan, применяя свой 80-ти летний опыт работы, производит для нас великолепные пружинно-поршневые винтовки высокого качества мощностью 11,5 Дж. Все модели имеют прицельные мушки с яркими оптоволоконными вставками, которые хорошо видны в сумерках. Винтовки оснащены системой гашения отдачи SAS (Shock Absorber System) которая не только увеличивает комфорт при стрельбе, но и уменьшает износ деталей и защищает вашу оптику. Также все ружья имеют полностью настраиваемый спусковой механизм Quattro Trigger.





Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 14:20, 27.08.2014 | Сообщение #28
Долгожданные перцовые гелевые баллончики Walther Prosecur Pepper Gel к концу неделе поступят на прилавки магазинов Gards!!!


Преимущества гелевых баллончиков:
- Точная баллистическая струя;
- Дальность атаки до 5,5 м;
- Гель содержит красный краситель, который отмечает агрессора;
- Эффективен против агрессивных животных;
- Объем 50 ml;
- Укомплектован нейлоновой кобурой;
- Можно применять в помещении.
Цена одного баллончика 20.35 EUR.

А еще из Германии мы получили два вида укомплектованных пневматических винтовок Perfecta.

В комплекте с винтовкой Perfecta Mod. 31 калибром 4,5 мм идет оптический прицел 4х15, мишени и пульки. Весь комплект будет стоить 59.62 EUR.


В комплекте с винтовкой Perfecta Mod. 32 калибром 4,5 мм идет оптический прицел 4х15, классическая мишень, мишень для стрельбы дротиками 4,5 мм, пульки и комплект дротиков. Весь комплект будет стоить 72.50 EUR.


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 13:33, 04.09.2014 | Сообщение #29
Дорогие друзья, мы поздравляем всех с наступление одного из интереснейших рыболовных времен года - с наступлением осени!

К началу осени мы завезли в пять магазинов десять различных видов популярной резины Damiki. Все модели этих резиновых приманок представлены в различных цветах.

Магазины, в которых вы можете приобрести резину Damiki:
-t/c Alfa (Brīvības gatve 372, Rīga);
-t/c Zoom (Maskavas iela 400, Rīga);
-t/c Maxima (Andreja Saharova iela 20a, Rīga); 
-t/c Maxima (Kārļa Ulmaņa gatve 88a, Rīga);
-t/c Maxima (Vienības gatve 113, Rīga);
-t/c Pilsētas Pasāža (Driksas iela 4, Jelgava). 

Еще хорошие новости. Поступила новая партия рыболовного товара из Италии от компании Lineaeffe.

Ассортимент магазинов Gards пополнился множеством катушек, удочек, спиннингов, светлячков, стопоров, противозакручивателей, фонарей и много другого!

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:19, 10.09.2014 | Сообщение #30
Осень все активнее вступает в свои права и с каждым днем становится все холоднее и холоднее. А это значит, что нужно теплее одеваться на природу и на рыбалку!

В связи с этим, магазины Gards получили большую партию высококачественного термо-белья из Германии от компании D.A.M. 
Вот первый (тонкий) слой термо-белья, который стоит 37.99Eur:

А вот второй (толстый) слой термо-белья, который стоит 45.00 Eur:


А так же, мы получили партию популярных супер-легких сапог Lemigo. 


Данная модель сапог сделана из морозоустойчивой вспененной резины, внутри расположен термовкладыш. Сапоги можно носить при температуре до -30 градусов. Сам сапог очень легкий, так что это отличный вариант для ходовой рыбалки, ноги не устанут и не намокнут. Если купить сапоги на размер больше, можно вложить в них более теплый вкладыш или носок, это позволит вам носить их не только во время береговой рыбалки при низких температурах, но и во время подледной ловли. Высокое голенище и водоотталкивающий чулок, обеспечат вам сухость ног, а значит и приятную рыбалку. Сапоги очень легкие. 
Сапоги сделаны из материала EVA, имеющего ряд положительных особенностей:
- сверхлегкие (вес всего 800г)
- прочный и гибкий материал изготовления
- водонепроницаемые
- хорошая теплоизоляция (даже при -30C)
- нет скольжения подошвы
- комфорт и удобство при носке
- легко содержать в чистоте
Обувь может быть использована в любое время года. Подкладка хорошо защищает от холода. Внутренний сапожок можно легко вынуть и просушить.
EVA (этиленвинилацетат) - легкий и упругий материал на основе полиуретана, обладающий хорошими амортизирующими свойствами и не теряющий эластичности при низких температурах. 
Теперь женские, мужские и мужские короткие сапоги представлены во всех размерах и во всех магазинах Gards!
Более подробную информацию о наличии конкретных сапог в конкретном магазине вы можете посмотреть тут: http://gards.lv/ru/product/category/95/manufacturer/63

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » Сеть рыболовных магазинов GARDS » Новости Gards
Поиск: