Все товары
Хотите узнать что случилось и что дальше будет с сайтом?
Да, хотелось-бы :-)

Сайт ищет нового владельца по разумной цене:) По всем вопросам: romchik-domnin@yandex.ru
Подробнее

Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » Сеть рыболовных магазинов GARDS » Новости Gards
Новости Gards
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 11:26, 17.09.2014 | Сообщение #31
Дорогие друзья, на этой неделе мы расскажем вам о новинках из Испании от компании Joker.

Компания Joker, известная своими недорогими и качественными ножами, производит множество различных необходимых вещей для любителей походов, грибников и, конечно же, рыболовов. 
На прилавки магазинов Gards, кроме компасов, туристического ножа и удобного мультитула, которые вы видите ниже на картинках, поступили термоса, бинокли, компактные топоры, огниво, ножи и многое другое.






Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:05, 24.09.2014 | Сообщение #32
Дорогие друзья, с каждым днем темнеть начинает все раньше, а значит все нужнее становятся хорошие фонари. Именно о фонарях самого высокого качества и пойдет речь сегодня.

Кроме множества различных простых и налобных фонарей, которые всегда есть в наличии в магазинах Gards, мы получили новую партию тактических фонарей NexTorch и аксессуаров к ним!


Фонари NexTorch выполнены из авиационного алюминия категории 6061-T6 с анодированным покрытием. К любому фонарю вы можете приобрести различные аксессуары для крепления его к оружию. 
Так же, мы получили простые и перезаряжаемые батарейки для этих фонарей.

Все модели и наличие их в конкретном магазине можно посмотреть тут: http://gards.lv/lv/product/category/129/page/2

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 13:54, 02.10.2014 | Сообщение #33
Дорогие друзья, на этой неделе мы хотим порадовать вас новинками ножей из Испании!

Так уже сейчас на прилавках магазинов Gards обновился ассортимент ножей Martinez Albainox.


А к следующей неделе во все магазины Gards поступит большая партия ножей Miguel Nieto. Кроме многих уже известных вам моделей, мы получили целый список новых! Некоторые из новинок вы можете увидеть на картинке.


С ассортиментом и наличием конкретных моделей в конкретном магазине вы сможете ознакомиться здесь: http://gards.lv/lv/product/category/73

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:54, 08.10.2014 | Сообщение #34
Еще не закончилась осень, а магазины Gards начинают готовиться к зимней рыбалке!

На этой неделе на прилавки поступит уже вторая партия зимних вольфрамовых мормышек Shark!


Множество разнообразных моделей этих популярных и уловистых мормышек будут представлены в различных размерах и цветах. Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно тут: http://gards.lv/ru/product/category/124/manufacturer/64/page/1

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:23, 15.10.2014 | Сообщение #35
Хорошие новости для любителей точной стрельбы! На прилавки магазинов Gards поступила партия пулек и интересных аксессуаров от испанской компании Gamo.


Во-первых, пополнился ассортимент пулек такими моделями как Hunter, Magnum, TS-10, Match и PBA Armor. С полным ассортиментом и наличием в конкретном магазине вы можете ознакомиться тут: http://gards.lv/lv/product/category/78/manufacturer/4

Во-вторых, мы получили великолепные чехлы Gamo для винтовок, оснащенных оптикой. (http://gards.lv/lv/product/view/id/3725)


В-третьих, для того, чтобы разнообразить стрельбу, мы привезли интересные бумажные мишени с нарисованными зомби на них и металлическую учебную мишень с такой же тематикой.




А напоследок еще скажу, что мы получили новый комплект Gamo для чистки и уходя за оружием с подставкой.


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:28, 23.10.2014 | Сообщение #36
Продолжаем освещать новинки и свежие поступления в магазины Gards.

Нам пришла новая партия товара из Германии с завода Umarex. Конечно же, пополнился ассортимент ножей как проверенными моделями, так и двумя интересными новинками:


Мы получили совершенно новый пневматический пистолет IWI Jericho B. Эта копия нового боевого пистолета израильской армии стреляет шариками ВВ 4,5 мм, имеет высокое качество исполнения и материалов. 
Как только этот пистолет поступит в магазины Gards, он появится по этой ссылке (http://gards.lv/ru/product/view/id/3730) и вы сможете уточнить наличие в конкретном магазине.


Кстати, на случай, если вы захотите с комфортом пострелять из любой пневматики в закрытом помещении, то вам обязательно пригодится мишень-пулеулавливатель Magnum Pellet Trap. Подробная информация и наличие в магазинах тут: http://gards.lv/ru/product/category/143


Все большую популярность набирают арбалеты Armex Jaguar Recurve и теперь эти арбалеты, как и стрелы для них, доступны в большинстве магазинов Gards. Подробная информация тут: http://gards.lv/ru/product/category/164


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:34, 29.10.2014 | Сообщение #37
Магазины Gards продолжают готовиться к зиме.

На этой неделе на наши прилавки поступила свеженькая леска Stroft в размотке 25м. Леска Stroft - это выбор рыболовов, которые привыкли иметь дело только с наилучшим качеством. Более подробная информация доступна тут: http://gards.lv/lv/product/category/113/manufacturer/70

 

Не смотря на то, что до новогодних праздников еще есть время, мы уже получили первую большую партию мощной и очень красивой пиротехники. На данный момент салюты и ракеты уже можно приобрести в нашем магазине на Кр.Барона 130. Есть интересные новинки!


Со всей пиротехникой можно ознакомиться не только в нашем магазине, но и на нашем сайте, пройдя по этой ссылке: http://gards.lv/ru/product/category/66
На нашей страничке вы увидите не только цены, но и видео каждого пиротехнического блока в действии.

Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 09:36, 05.11.2014 | Сообщение #38
Спешим вам сообщить, что во всех магазинах Gards начались скидки!
С 5 по 16 ноября весь летний рыболовный товар будет продаваться на 40% дешевле!



Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!

Сообщение отредактировал: Gards - Среда, 05.11.2014, 09:37
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 12:07, 12.11.2014 | Сообщение #39
Магазины Gards продолжают готовиться к холодной погоде!

На этой неделе мы получили теплые шапки, флисовые перчатки-варежки и шерстяные и неопреновые носки различных размеров от Eiger и Ron Thompson.


Более детальную информацию о размерах и наличии в конкретном магазине вы можете посмотреть тут: http://gards.lv/lv/product/category/165/manufacturer/44

А еще из новинок мы получили уже готовые к рыбалке зимние удочки Ron Thompson Ice Combo Perch. Обе удочки оснащены леской, сторожком и блиткой с искусственными опарышами на крючках. На следующей неделе они уже появятся на прилавках магазинов Gards.


Напоминаем, что в магазинах Gards продолжается большая акция! Скидка -40% на весь летний рыболовный товар продлится до 16 ноября! Обязательно приходите!


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Gards Оффлайн
Написал: Daniel Berkovich, в 10:31, 21.11.2014 | Сообщение #40
А вот и первый снег! Он создает предпраздничное настроение и приятное предвкушение зимней рыбалки.

Будем надеяться, что скоро нас всех ждет крепкий и толстый лед, ведь в магазинах Gards уже есть все для подледной рыбалки!

Как мы уже рассказывали ранее, на наших прилавках огромное множество разнообразных мормышек, большую часть которых вы можете посмотреть на нашем сайте:http://gards.lv/lv/product/category/122

Ассортимент зимних удочек в этом году действительно впечатляет! Вот тут вы можете изучить часть из всех представленных: http://gards.lv/lv/product/category/118

Так же мы порадуем вас большим выбором черпаков, различных коробочек для мотыля, зимних кормушек, зимних жерлиц, зимних автоматических палаток и прочими аксессуарами для зимней рыбалки. http://gards.lv/lv/product/category/60

И, конечно же, Барнаульские Ледобуры в трех диаметрах, пешни и зимние рыболовные ящики!


Добро пожаловать в магазины Gards! 

Gards всегда по пути!
Латвийский форум рыболова » Клуб ribolov.lv » Наши партнёры » Сеть рыболовных магазинов GARDS » Новости Gards
Поиск: